pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Пост Модерн Текнолоджи» примет участие в конференции «Здравоохранение в 21 веке»

Представители компании «Пост Модерн Текнолоджи» выступят на первой ежегодной научно-практической конференции «Здравоохранение в 21 веке», проводимой компанией Microsoft. Конференция состоится в Москве 3 октября 2008 года.
От компании «Пост Модерн Текнолоджи» будет представлено два доклада.
Генеральный директор Андрей Борисов расскажет о стратегии развития системы МЕДИАЛОГ в партнерстве с корпорацией Microsoft. В докладе будут подведены текущие итоги развития системы, достигнутые совместно с партнерами международной и региональной партнерской сети МЕДИАЛОГ и в стратегическом партнерстве с Microsoft. Профессиональному сообществу будут впервые представлены долгосрочные планы развития продукта в рамках новой архитектуры на платформе .Net.
Андрей Борейко, директор по маркетингу, выступит на тему "Система МЕДИАЛОГ как типовое решение на платформе Майкрософт для сети медицинских учреждений". Доклад посвящен тем возможностям системы МЕДИАЛОГ, которые поддерживают работу сетевых лечебно-профилактических организаций. Основные тезисы будут подкреплены примерами внедрений в сетевых клиниках.
Желающие принять участие в конференции могут зарегистрироваться по адресу: http://www.microsoft.com/Rus/Health2008/default.aspx

О компании «Пост Модерн Текнолоджи»
Компания «Пост Модерн Текнолоджи» (www.postmodern.ru) работает на рынке комплексных медицинских систем с 1999 года. Главный продукт – система МЕДИАЛОГ, которая имеет около 300 внедрений в Европе и более 150 внедрений в России (около 6000 рабочих мест). Система МЕДИАЛОГ автоматизирует все бизнес-процессы амбулаторных и стационарных медицинских учреждений. Система распространяется как напрямую компанией-производителем, так и через сеть региональных партнеров.

О конференции «Здравоохранение в 21 веке»
Конференции посвящена решениям Microsoft и компаний-партнеров в сфере здравоохранения. В рамках мероприятия проводятся две тематические секции: «Подходы Microsoft к созданию информационных систем в здравоохранении» и «Решения и продукты компаний-партнеров Microsoft в здравоохранении». На конференции планируется участие руководителей федеральных министерств и ведомств, представителей региональных департаментов здравоохранения и МИАЦ, а также ведущих специалистов крупнейших медицинских учреждений России и стран ближнего зарубежья.

Маркетинговая служба компании «Пост Модерн Текнолоджи»
Контактное лицо: Борейко Андрей Александрович, директор по маркетингу. Тел.: (495) 780-6051; моб. (916) 055-9940, e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы