pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания StoreData примет участие в Конференции ЦОД

Москва, 12 августа 2013 года. Компания StoreData сообщает о своем участии в VIII Международной Конференции ЦОД-2013, которая состоится в Москве 5-6 сентября 2013 г. Компания StoreData – неизменный участник Конференции ЦОД, организуемой издательским домом «ИКС» в течение нескольких лет. В этом году в рамках Конференции ожидаются выступления ведущих мировых экспертов и аналитиков индустрии по темам инфраструктуры и эксплуатации ЦОД, в рамках которых ведущие поставщики и потребители представят последние разработки и поделятся опытом реализации проектов. С каждым годом влияние конференции на бизнес-сообщество растет значительными темпами. Так, в 2012 году, в мероприятии участвовало уже более 620 слушателей, 95 докладчиков, 48 спонсоров и партнеров, 39 экспонентов.

От компании StoreData в работе Конференции ЦОД примет участие Коммерческий директор Руслан Кадыров. По его словам, «ЦОД-2013» обещает быть интересным событием, которое традиционно объединит как российских, так и зарубежных профессионалов». «Для нас будет важным опытом общение с коллегами из других компаний, получение полезной информации, которую, которую мы сможем применить в нашей дальнейшей работе,» - подчеркнул г-н Кадыров.

Похожие пресс-релизы