pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Эскейп» примет участие в региональной конференции «Регион – центр инноваций: медицина и технологии»

Компания «Эскейп» примет участие в региональной конференции «Регион – центр инноваций: медицина и технологии», которая пройдет 19-20 июня 2008 года в г. Екатеринбург. В рамках конференции будут раскрыты основные темы, касающиеся информатизации здравоохранения в рамках приоритетного национального проекта «Здоровье»: создание единого информационного пространства в регионах в сфере здравоохранения, комплексные медицинские информационные системы, телемедицина.

Один из основных блоков конференции будет посвящен управлению движением лекарственных средств в регионах. Современные автоматизированные комплексы, на которых компания «Эскейп» специализируется около 10 лет, позволяют вести четкий контроль системы лекарственного обеспечения льготников, своевременно выявлять злоупотребления в этой области, проводить детальный анализ расходов.

Мероприятие посетят министры здравоохранения, представители законодательной и исполнительной власти, руководители медицинских информационно-аналитических центров, аптечных сетей, лечебных учреждений Уральского федерального округа, Пермского края, а также участники из других регионов РФ. Свое участие в конференции подтвердили ведущие российские специалисты в области информатизации медицины. Об уникальном опыте внедрения и разработки программных и аппаратных средств для медицины расскажут представители крупнейших ИТ-компаний: «Эскейп», корпорации «InterSystems», «Корус Консалтинга», «ПрограмБанка», NEC Display Solutions и многих других.

В рамках конференции пройдут круглые столы, на которых участники обсудят организационные, финансовые, правовые проблемы, возникающие в процессе информатизации отечественного здравоохранения.

Организаторы:
- Министерство здравоохранения Свердловской области;
- ГОУЗ «Медицинский информационно-аналитический центр» Свердловской области;
- Журнал Pro Digital (маркетинговое агентство Pro Digital Event);
- Некоммерческая организация «Клуб профессионалов АСУ Урала».

Место проведения конференции - бизнес-отель "Московская горка", г. Екатеринбург, ул. Московская 131

Участники/докладчики:
- Руководители и ведущие специалисты Министерств и Управлений здравоохранения социального развития УрФО
- Руководители Медицинских информационно-аналитических центров УрФО;
- Представители участников процесса лекарственного обеспечения региона: лечебно-профилактических учреждений, фармацевтических организаций;
- Руководители и ИТ-директора коммерческих и государственных аптечных сетей;
- Представители компаний-разработчиков аптечного программного обеспечения, ПО для комплексной автоматизации лечебно-профилактических учреждений, дистрибьюторов медицинских препаратов, компаний-разработчиков ERP-решений, СУБД

Официальная страница мероприятия – http://www.port-press.ru/index/?node_id=23&page=1&part=1

Похожие пресс-релизы