pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Руководство компании Kaskad Family примет участие в международной конференции Института Адама Смита

С 3 по 6 июня в Мариотт Гранд Отеле в Москве состоится 11-ая международная конференция Института Адама Смита «Недвижимость и градостроительство в России». Это одно из самых престижных мероприятий в области недвижимости. Ежегодно на нем собираются лидеры отрасли, руководители государственных и коммерческих структур для обсуждения тенденций развития рынка, возможностей инвестирования и стратегиях успеха.
Саммит Института служит платформой для представления российских инвестиционных проектов по недвижимости и городскому планированию международной, региональной и местной аудитории. В программе запланированы многочисленные сессии, круглые столы и семинары.
Для выступления на саммите организаторами были приглашены Председатель совета директоров Kaskad Family Валерий Мищенко и член Совета директоров - управляющий партнер компании Татьяна Шелягина.
Валерий Мищенко примет участие в Сессии 2: Час общения с правительством, где с высокопоставленными должностными лицами обсуждаются планы и приоритеты Правительства относительно сектора недвижимости. Он выступит на тему «Государственно-частные партнерства (ГЧП) в секторе жилой недвижимости и доступного жилья» и намерен посвятить свое выступление позитивным примерам взаимодействия с государством.
Татьяна Шелягина приглашена для выступления в Сессии 1: Обсуждение великих идей. Она выскажет свою точку зрения на тему «Жилье в России – новая чрезвычайно актуальная сфера иностранных инвестиций».
Ожидается, что в конференции примут участие более 150 приглашенных российских и международных инвесторов и девелоперов недвижимости, архитекторов, управляющих объектами и специалистов по стратегии.

Похожие пресс-релизы