pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Количество точек продаж сети партнёров Дисконтной программы Укрпромбанка превысило 150

В сентябре 2008 года количество точек продаж торгово-сервисной сети партнёров Дисконтной программы Укрпромбанка превысило 150. Дисконтная программа действует с 1 января 2008 года. Для того чтобы получить скидку, достаточно предъявить платёжную карточку, эмитированную Укрпромбанком. Размеры скидок составляют от 1% до 20% и зависят от уровня карточки, а также от условий сотрудничества с каждым из партнёров Дисконтной программы.

Владельцы платёжных карточек Укрпромбанка могут воспользоваться скидками на следующие виды товаров и услуг: компьютерная техника и оборудование, ювелирные изделия, строительные материалы, металлопластиковые окна, бронированные двери, кованые ворота и ограды, мебель, бытовая техника, медикаменты, оптика, часы, книги, обувь, одежда, товары для детей, услуги салонов красоты, туристических агентств, страховых компаний, стоматологических клиник, ателье, фотосалонов, ресторанов и кафе.

На сегодняшний день Дисконтная программа Укрпромбанка действует в 18 городах Украины: Виннице, Днепродзержинске, Днепропетровске, Донецке, Киеве, Кировограде, Ковеле, Кривом Роге, Луцке, Львове, Мукачево, Никополе, Николаеве, Одессе, Харькове, Ужгороде, Хусте и Черкассах.

С января 2008 года размеры скидок и партнёры Дисконтной программы указываются в Дисконтном каталоге, с которым можно ознакомиться в отделениях Укрпромбанка или на корпоративном сайте: www.ukrprombank.ua

Справка:

Укрпромбанк зарегистрирован в 1989 году. На 1.09.2008 г. сеть Укрпромбанка состоит из 308 филиалов и отделений, количество банкоматов – 515, количество банковских терминалов – 489, количество торговых терминалов – 859.

Укрпромбанк входит в первую группу банков по рейтингу НБУ (крупнейшие банки).
По состоянию на 01.09.2008 г. активы банка составляют – 14 329,1 млн. грн., кредитно-инвестиционный портфель – 11 883,5 млн. грн., регулятивный капитал банка составляет – 1 480,4 млн. грн., депозиты физических лиц – 7 912,4 млн. грн., депозиты юридических лиц – 2 726,7 млн. грн.

В 2007 году Укрпромбанк получил позитивные кредитные рейтинги, которые свидетельствуют о высокой надежности и способности банка исполнять все свои обязательства в условиях, сложившихся на украинском финансовом рынке:
- рейтинг по национальной шкале на уровне ua.A со стабильным прогнозом, присвоенный национальной компанией «Кредит-рейтинг»,
- долгосрочный международный рейтинг кредитоспособности B2/Not Prime/E+/A3.ua, присвоений международным рейтинговым агентством Moody’s Investors Service.

Пресс-служба Укрпромбанка

Похожие пресс-релизы