pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

DIRECTUM подводит итоги Russian CIO Summit - 2008

23 сентября завершился шестой российский съезд ИТ-директоров - Russian CIO Summit – 2008. Компания DIRECTUM по традиции не только приняла участие в съезде, но и выступила спонсором одной из секций конференции.
Проходивший в течение трех дней (21-23 сентября) съезд собрал в подмосковном "Авантель Клаб Истра" топ-менеджеров наиболее перспективных российских компаний, заинтересованных в инновационном развитии своего бизнеса и эффективном использовании новейших ИТ-разработок. Всего участие в мероприятии приняло более 200 человек.
Формат мероприятия подразумевал проведение круглых столов, чтение докладов и работу стендов компаний-разработчиков и интеграторов.
На стенде DIRECTUM ведущие специалисты компании - руководитель отдела продаж московского представительства DIRECTUM Елена Соколова и менеджер отдела продаж Алексей Гостев - консультировали участников форума по перспективам развития российской сферы ECM и демонстрировали возможности недавно вышедшей версии системы электронного документооборота и управления взаимодействием - DIRECTUM 4.5.
В секции "Легализация ПО – откровенно о наболевшем", проходившей при спонсорстве компании 23 сентября, руководитель проекта DIRECTUM Константин Чермак выступил с докладом "Как разработчик может упростить жизнь потребителя в области лицензирования?". Основное внимание в докладе было уделено таким темам, как:
Перекладывать ли стоимость используемых компонент ПО на потребителя: да и ли нет? Когда это будет удобно потребителю?
Возможно ли применение упрощенных схем лицензирования ПО - в каких ситуациях это нужно?
Какие принципы формирования прайс-листа существуют? Оправдано ли предоставление заказчику удобного способа расчета стоимости ПО, например, на сайте?
Каковы особенности лицензирования ECM-систем, с учетом того, что ECM-система – это набор платформ, приложений, решений, адаптеров, сервисов, работ и услуг?
Может ли ECM-система быть бесплатной?
Какие схемы лицензирования можно применять для ECM-систем и ИСУП в целом?
Елена Соколова резюмирует: "Мероприятие в текущем году получилось дискуссионным и интересным. Все участники активно взаимодействовали в рамках проведения сессий и круглых столов. Выступления докладчиков получали живой отклик у слушателей, а некоторые темы были настолько провокационными и интересными, что надолго запомнятся участникам Russian CIO Summit – 2008 и послужат инициативой к рассмотрению поднятых вопросов в рамках собственных задач и компетенций".

Похожие пресс-релизы