pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания FTS представляет решение для управления коммерческой недвижимостью Maconomy Property Solution

Компания FTS Ukraine начинает продвижение на украинский рынок отраслевого программного решения Maconomy Property Solution.

Maconomy Property Solution является мощным программным инструментом для компаний, управляющих недвижимостью, а также девелоперских и инвестиционно-строительных организаций. Решение позволяет автоматизировать бизнес-процессы, связанные с управлением проектами, поиском и привлечением арендаторов, планированием и учетом доходов и расходов, контролем взаиморасчетов, учетом договоров и сопутствующих документов.
Решение Maconomy Property Solution позволяет в рамках одной системы вести учет по неограниченному количеству юридических лиц, объектов недвижимости и арендаторов, при этом неограниченное число пользователей могут работать с системой как через локальную компьютерную сеть, так и через сеть Интернет.
Таким образом, внедрение решения Maconomy Property Solution позволяет: повысить эффективность работы сотрудников за счет обработки большого объема информации в более сжатые сроки; улучшить качество обслуживания клиентов, предоставляя возможности для оперативного получения актуальной информации; объединить территориально распределенные подразделения компаний в единую информационную структуру.
Компания FTS Ukraine начала продвижение программного решения Maconomy Property Solution в Украине после ряда успешных внедрений в России.

Пресс-служба компании FTS
Тел.: +380 44 461 94 70

Похожие пресс-релизы