pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания АРТИ разработала решение по управлению офисной печатью для среднего бизнеса

Компания АРТИ объявляет о выпуске коробочного решения для контроля и управления офисной пе-чатью – «Принт-Контроль Про». Новое решение для среднего бизнеса призвано минимизировать риски утечки информации по каналам печатного документооборота, обеспечить бесперебойность работы и оптимизировать расходы на содержание офисной техники, в том числе за счет исключения нецелевого использования оборудования. Начало продаж запланировано на середину июня 2012 года.

«Принт-Контроль Про» позволяет собирать не только максимально точную статистику со всех локальных и сетевых устройств печати организации в режиме реального времени, но и хранить образы всех заданий для печати за любой период времени.
Благодаря функции распознавания, «Принт-Контроль Про» позволяет производить полнотекстовый поиск по электронному архиву документов вне зависимости от того из какого приложения и в каком формате иницииро-валась печать.
Конструктор отчётов системы «Принт-Контроль Про» позволяет формировать любые отчёты о печати в органи-зации по структурным подразделениям, сотрудникам, группам, проектам и т.д.

В первую очередь во внедрении системы заинтересованы средние компании с численностью 200-300 печата-ющих пользователей со средним месячным объемом печати до 200 тысяч отпечатков форматом A4.

Финансовая служба организации найдет применение системе для получения сведений о рациональном использовании парка печатного оборудования и количестве затрат на печать каждым подразделением. На основе этих данных можно формировать план закупки новой техники, расходных материалов и бумаги, что, несомненно, будет выгодно и хозяйственному отделу.

Нецелевая печать будет выявлена на основе предоставляемых системой отчетов, что позволит службе безопасности предотвратить случаи утечки информации или свести их к минимуму.

А ИТ-служба на основе данных из «Принт-Контроль Про» сможет определить эффективность, произво-дительность и необходимость модернизации парка печатного оборудования, а так же обеспечить бесперебойность работы всего парка техники.

Комментируя вывод на рынок нового продукта, руководитель отдела маркетинга Компании АРТИ Александр Туник пояснил: «По данным компании IDC расходы на печать в пересчете на одного сотрудника могут составлять до $1000 в год. От 15 до 25 % всех расходов на печать формируется за счет использования печатной техники сотрудниками в личных целях. «Принт-Контроль Про» позволяет сократить расходы на печать и повысить уровень информационной безопасности. Внедрение решения окупается максимум за 1 год».

Подробнее о "Принт-Контроль Про" - http://www.arti.ru/services/printcontrolpro/

О компании
Компания АРТИ работает на российском рынке с 1995 года и специализируется на предоставлении полного комплекса услуг для организации, контроля и управления процессами печати и тиражирования документов для крупных государственных организаций и бизнеса. Является партнером ведущих производителей копировально-множительной техники - XEROX, HP, RICOH и других.
Компания АРТИ оказывает услуги по аутсорсингу печати, по обеспечению безопасности печати, по поставке, техническому обслуживанию и сервису печатной и копировальной техники

Компания АРТИ - первый российский член MPSA (Managed Print Services Association), единственной междуна-родной независимой и некоммерческой организации отрасли MPS.
Сайт компании http://www.arti.ru/ и http://аутсорсингпечати.рф

Контактная информация:
Полякова Юлия
Менеджер по маркетингу
e-mail: [email protected]
Телефон/факс: + 7 (495) 739 90 14

Похожие пресс-релизы