pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания iSolutions – участник конференции «Новые решения для управления компанией на платформе Microsoft Dynamics®»

16 февраля 2011 года состоялась конференция, организованная консалтинговой компанией «Бизнес и перспективы» (г. Тюмень) в партнерстве с компанией iSolutions.

В рамках мероприятия рассматривались новые возможности для управления бизнесом по всем основным решениям от Microsoft. В качестве докладчиков были приглашены специалисты, непосредственно отвечающие за развитие продуктов Microsoft Dynamics в России.

Генеральный директор iSolutions Константин Савергин выступил с докладом на тему «Отраслевые решения на платформе Microsoft Dynamics AX», в котором рассказал о принципах управления дискретным производством, торговлей и дистрибуцией, складом, автотранспортной логистикой и объектами недвижимости при помощи соответствующих отраслевых решений компании iSolutions.

О компании iSolutions

iSolutions – компания, основными направлениями деятельности которой являются:
• разработка и внедрение корпоративных информационных систем на предприятиях;
• консалтинг в области управления и информационных технологий,
• поставка лицензионного ПО
• поставка специализированного оборудования.

Опыт компании iSolutions составляет множество проектов в области комплексной автоматизация торговой деятельности, дистрибьюторских, логистических компаний и компаний рынка недвижимости. Экспертиза создания корпоративных информационных систем управления предприятиями базируется на внедрении ERP системы Microsoft Dynamics AX с возможностью интеграции с программными продуктами сторонних производителей. Основная ценность компании iSolutions – команда профессиональных консультантов и разработчиков, которые обладают всеми необходимыми квалификациями, подтвержденными сертификатами.

Web-сайт: http://www.innosol.ru

Похожие пресс-релизы