pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рекрутеры расширяют спектр инноваций

В условиях острой конкуренции за квалифицированный персонал, рекрутеры предлагают клиентам новые услуги. Все чаще рекрутинговые компании в Украине принимаются за внедрение методик HR – аудита и executive – search.

Например, рекрутинговая компания «Форсаж» в начале бизнес-сезона предложила сразу две новинки – аудит HR климата компании и executive –search – исполнительный поиск специалистов на уникальные или крайне сложные вакансии.

Комплексный аудит HR – процессов компании проводится в разрезе ее внешнего и внутреннего HR – окружения. Дополнительно специалисты «Форсаж», совместно с компанией «Insight Consulting», осуществляют совместные проекты по управленческому консультированию Эти проекты включают в себя целостную цепочку механизмов реализации стратегий компании: от стратегических сессий с акционерами компании по разработке миссии и ценностей до внедрения эффективной системы межфункционального взаимодействия, и построения самообучающихся систем. Юрий Солодовник, директор компании «Insight Consulting», отметил, что все совместные с компанией «Форсаж» проекты, завершаются только после тестирования и контроля эффективности внедренных механизмов реализации стратегий. .

Еще одна новая услуга компании «Форсаж» - executive – search, который компания представляет на украинском рынке рекрутинга одной из первых. Как отмечает директор компании Елена Грищук: «О предоставлении этой услуги многие говорят. Но далеко не все выполняют ее на должном уровне. Мы сейчас говорим о международных связях. Компания «Форсаж» начинает сотрудничать с европейскими и американскими партнерами - компаниями, которые работают именно в этом направлении, и начинает выполнять executive–search–проекты для международных организаций здесь, в Украине, и для украинских организаций - за рубежом». Компания «Форсаж» владеет методикой и технологиями, которые позволяют успешно осуществлять такие проекты. Елена Грищук отметила, что компания «Форсаж» намерена активно развивать направление executive– search.

Подтверждением тенденции усиления спроса на комплексные услуги является то, что комплексные проекты (от подбора кандидата на открытую вакансию до его сопровождения в компании, формирование лояльности персонала и консультации собственников и топ менеджеров относительно проблем, связанных с HR) теперь преобладают в структуре реализованных проектов «Форсаж».

30 сентября 2008 г.

Справка.
Рекрутинговая компания «Форсаж» работает на рынке Украины с 2006 г. Один из основных векторов деятельности компании – рекрутинг (целенаправленный поиск) высокопрофессиональных специалистов для ведущих украинских и международных компаний, работающих в разных сферах экономики. «Форсаж» специализируется на поиске топ-менеджеров и управленцев среднего звена.
Команда «Форсаж» выполняет проекты по всей территории Украины, а также в России и Казахстане.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Ирина Зорина, тел./факс: (044) 569-78-69,
e-mail: [email protected] , www.forsage.in.ua

Похожие пресс-релизы