pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания F1Center расширяет спектр услуг негарантийных ремонтов

11.02.2010. Следуя своей основной рыночной стратегии «Быть ближе к клиенту», компания F1Center расширила спектр услуг негарантийных ремонтов, и представила набор основных стандартов при проведении негарантийных ремонтов.

Оперативная диагностика неисправности в 3* дня
Компания F1Center осуществляет оперативную, в срок не более 3*рабочих дней, диагностику неисправности ноутбука, нетбука, коммуникатора или смартфона.

Гарантия качества работ сроком в 6 месяцев
Компания F1Center предоставляет клиентам гарантию на запчасти и выполненные работы в течение 6 месяцев с момента осуществления сервисного обслуживания.

Персональный менеджер
Компания F1Center предлагает индивидуальный подход, который включает в себя, в частности, закрепление за клиентом персонального менеджера, оперативно реагирующего на все вопросы и пожелания заказчика, связанные с проводимым негарантийным ремонтом. Предлагая индивидуальное закрепление за каждым клиентом персонального менеджера, компания ставит перед собой цель максимально облегчить клиентам коммуникации по проводимому ремонту.

Мобильная доставка
Услуга мобильной доставки предоставляет реальную возможность клиентам, как получать отремонтированную технику и запчасти, так и сдавать ее в ремонт, не выходя из дома или офиса компании. Только для клиентов F1Center, данная услуга осуществляется по льготным тарифам и доступна по всем районам г. Киева.

Коммуникации на сайте
Компания F1Center запустила еще одну новую форму коммуникации на web-сайте www.f1center.com.ua – «Звонок on-line». Данная функция позволит клиентам, используя технологию интернет телефонии и подключенные (или встроенные) микрофон и динамики (наушники), позвонить в Call Центр компании прямо с компьютера, ноутбука и коммуникатора. Кроме того, клиенты компании могут воспользоваться другими доступными формами коммуникации на сайте: «On-line чат» и «Обратный звонок».

О компании F1Center
Компания F1Center предлагает широкий спектр высококачественных услуг на ИТ-рынке, рынке потребительской электроники, и в смежных областях. Приоритетной задачей нового проекта, F1Center, является разработка и предложение потребителям новых форм и стандартов сервисного обслуживания, как в ритейл-сегменте, так и корпоративном сегменте.
Напомним, что на текущий момент компания F1Center выполняет гарантийную поддержку и ремонты оборудования следующих производителей: ASUS, 3M, Eaton, Fujitsu, TOSHIBA, Lexmark, Tripp-Lite, Logitech, Labtec, MSI, InFocus, Genius, GigaByte GSmart, Mustek, Harman/Kardon, Yamaha. Более подробная информация о компании – на сайте www.f1center.com.ua

Похожие пресс-релизы