pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания SEOLA Group расширяет список услуг в сфере аутсорсинга бизнес-процессов для клиентов из Украины и России

КИЕВ (21 сентября 2009 г.) — Компания SEOLA Group расширяет список услуг в сфере аутсорсинга бизнес-процессов для клиентов из Украины и России. Так, с сентября 2009 года для украинских и российских клиентов становятся доступными следующие группы услуг: маркетинг и продвижение, бухгалтерские услуги, юридическое сопровождение, услуги в сфере информационных технологий.

Олаф Йохансон, управляющий партнер компании SEOLA Group: «Компания SEOLA Group предоставляет услуги аутсорсинга с 2005 года. На данный момент мы оказываем услуги аутсорсинга более чем 40 компаниям из 11 стран мира, 70% из которых передали нам в управление более двух функциональных направлений.

С сентября 2009 года было принято решение о расширении списка предоставляемых услуг в сфере аутсорсинга бизнес-процессов для компаний из стран СНГ, и, в первую очередь — для компаний из Украины и России. До 2008 года спрос на услуги аутсорсинга бизнес-процессов в странах СНГ был минимальным. Именно поэтому мы ограничивались лишь предоставлением информационных услуг и услуг в сфере финансов и инвестиций. Но мировой финансовый кризис, особенно больно ударивший по компаниям из Украины и России, изменил ситуацию. Сейчас большинство компаний оказались в очень затруднительном положении. И экономия на затратах — это чуть ли не первое, к чему прибегают в процессе создания корпоративных антикризисных мероприятий. Аутсорсинг бизнес-процессов дает возможность клиенту не только сэкономить, но и получить эффективные и своевременные рекомендации/решения относительно вывода компании из кризисного состояния».

Сергей Гурьев, управляющий партнер компании SEOLA Group: «Наша основная цель — помочь нашим клиентам сосредоточиться на основном бизнесе, передав нам на обслуживание непрофильные направления (маркетинг и продвижение, бухгалтерия, финансы и инвестиции, юридическое сопровождение, информационные технологии и тд.). При этом выгоды аутсорсинга очевидны. Например, клиенту не нужно беспокоиться о сокращении численности персонала при изменении ситуации на рынке или при проведении реорганизации бизнеса. Также отпадает необходимость тратить деньги на поддержание и развитие соответствующей корпоративной инфраструктуры. Кроме того, клиент получает возможность использовать опыт аутсорсинговой компании, накопленный при решении аналогичных задач, а также доступ к новым технологиям и знаниям. На заказчика работает высококвалифицированный штат компании с большим опытом работы, а не один-два человека. Сравните ключевые компетенции целой компании и одного специалиста! Таким образом, все ресурсы и внимание топ-менеджмента фокусируются исключительно на развитии основного бизнеса (ключевой компетенции).

Мы предлагаем клиентам целый ряд уникальных преимуществ, которые они получают при сотрудничестве с SEOLA Group в сфере аутсорсинга бизнес-процессов. Во-первых, характерная для аутсорсинга в целом — экономия. Так, стоимость услуг аутсорсинга на порядок ниже затрат на построение собственной корпоративной инфраструктуры. Например, с заработной платы собственных работников заказчик отчисляет налоги и взносы в различные фонды. Если к затратам на персонал приплюсовать затраты на содержание офиса, закупку необходимых ресурсов, то выгоды аутсорсинга станут еще более очевидными. Кроме того, стоимость услуг аутсорсинговой компании списывается заказчиком на валовые затраты, сокращая тем самым налогооблагаемую базу. Во-вторых, наша компания обладает солидным опытом работы в сфере аутсорсинга. Уже то, что у нас обслуживаются компании из 11 стран мира, говорит само за себя. В-третьих, мы предлагаем своим клиентам услуги, качество которых основывается на высоком профессионализме сотрудников SEOLA Group, использовании системы международных стандартов, глубоком знании отраслевой специфики и условий ведения бизнеса. В-четвертых, в соответствии с подписываемым договором о предоставлении аутсорсинговых услуг компания SEOLA Group гарантирует своим клиентам полную конфиденциальность личной и коммерческой информации, а также неукоснительное выполнение всех своих договорных обязательств. У нашей компании достаточно опыта, знаний и возможностей, которые позволяют нам с уверенностью говорить об этом».

Больше информации об услугах компании SEOLA Group в сфере аутсорсинга бизнес-процессов, вы сможете найти здесь: http://www.seola-group.com/services/outsourcing/

SEOLA Group
SEOLA Group — это первая украинская международная консалтинговая компания, основная сфера деятельности которой сосредоточена в рамках следующих направлений: маркетинг и продвижение, стратегия, консалтинг в сфере недвижимости, финансы и инвестиции, информационные услуги, консалтинг в сфере розничной торговли.

В состав компании входят исследовательские центры со штаб-квартирами в Лондоне и Киеве, а также разветвленная сеть региональных информационных представительств, охватывающая страны Европы, СНГ, Северной Америки и Азии.

Клиентами SEOLA Group являются свыше 300 компаний из 28 стран мира, среди которых: компании, входящие в список Fortune 500 и Forbes Global 2000, а также ведущие инвестиционные фонды, частный бизнес и государственный сектор.

Больше информации о компании SEOLA Group вы можете узнать на сайте: http://www.seola-group.com

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к Александру Высоцкому, руководителю информационной службы компании SEOLA Group, по телефону: +380 66 717 5147 или по электронной почте: [email protected]

Похожие пресс-релизы