pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

MAS Elektronik AG завершила проект для ОАО «Региональный банк развития»

Компания MAS Elektronik AG сообщает о завершении проекта по поставке и внедрению систем бесперебойного электроснабжения для ОАО «Региональный банк развития» (г. Уфа, Республика Башкортостан), одного из крупнейших региональных финансовых учреждений России. Благодаря реализации этого проекта критически важное компьютерное оборудование РБР защищено от возможных сбоев в работе электросетей.

Сотрудничество между компаниями началось около двух лет назад, когда компания РБР искала надежного поставщика систем для бесперебойного электроснабжения критически важного компьютерного и сетевого оборудования в своем центральном офисе в г. Уфа. После проведения открытого тендера и рассмотрения всех заявок от ведущих поставщиков данного оборудования, специалисты РБР сделали выбор в пользу компании MAS Elektronik AG, которая предложила проект, соответствующий всем потребностям компании.

По условиям контракта, компания MAS Elektronik AG поставила в РБР мощную параллельную систему, состоящую из трех модулей мощностью 80 кВА каждый, выполнила все необходимые пусконаладочные работы на объекте, осуществила техническое консультирование инженеров заказчика.

Комментирую данное событие Альберт Гилязов, руководитель IT-департамента ОАО «Региональный банк развития», отметил: «В процессе реализации проекта сотрудники компании MAS Elektronik AG показали себя высококвалифицированными специалистами. Были учтены все наши требования и пожелания. Полностью соблюдены сроки поставки и пусконаладочных работ. В настоящий момент все системы работают в штатном режиме».

В свою очередь, заместитель генерального директора московского отделения MAS Elektronik AG Андрей Лебедев отметил: «Выбирая поставщика систем бесперебойного электропитания, РБР провел открытый тендер, выдвинув целый ряд жестких требований к его участникам. В острой конкурентной борьбе нам удалось победить, предложив клиенту самые гибкие условия работы. Надеемся, что в ближайшее время сотрудничество с РБР продолжится»

ОАО «Региональный банк развития» основан в 1993 году в г. Уфа (Республика Башкортостан). На сегодняшний день РБР является одним из крупнейших региональных финансовых учреждений России и обладает широкой сетью отделений в Республике Башкортостан. Основополагающим принципом для РБР является удовлетворение потребностей своих клиентов с учетом всех их пожеланий. Поэтому универсальный комплекс услуг РБР ориентирован как на обслуживание крупных предприятий, организаций, предпринимателей, так и частных клиентов и, несомненно, вкладчиков. К основным банковским продуктам, организующим деятельность корпоративных клиентов РБР относятся: расчетно-кассовое обслуживание, кредитование, работа с ценными бумагами, инкассирование выручки, зарплатные проекты посредством пластиковых карт международных платежных систем «MasterCard» и VISA». Частным клиентам РБР предлагает различные виды вкладов в рублях и иностранной валюте с выгодными процентными ставками и привлекательными условиями, прием платежей, экспресс-переводы денежных средств по мировым системам «Anelik», «Contact», «Western Union», предоставляет услуги по ипотечному и автокредитованию, производит валютно-обменные операции. Комфортные условия обслуживания, постоянно расширяющая сеть структурных подразделений, банкоматов и терминалов, высококвалифицированные специалисты, продуманная стратегия менеджмента являются залогом успешности развития как самого банка, так и благосостояния клиентов.
Подробнее о компании: http://www.rbrbank.ru

Компания MAS Elektronik AG основана в 1990 г. и имеет штаб-квартиру в Гамбурге. Основной специализацией компании MAS Elektronik AG является широкопрофильная дистрибуция источников бесперебойного электропитания, дизель-генераторных установок и систем постоянного тока ведущих мировых производителей. Среди услуг компании: проектирование и системная интеграция в области электроснабжения, поставка, монтаж и пуско-наладка, гарантийное и сервисное обслуживание, техническое сопровождение всего поставленного оборудования.
Подробнее о компании: http://www.powermas.ru

За более подробной информацией обращайтесь к руководителю отдела рекламы и PR компании MAS Elektronik AG в России и странах СНГ Чебатко Алексею по телефону: (495) 737-8063, e-mail: [email protected], Интернет: http://www.powermas.ru

Похожие пресс-релизы