pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«РТСофт» завершил проект на крупнейшем в России предприятии по очистке города от мусора

В марте 2008 года компания «РТСофт» внедрила комплекс устройств телемеханики на Государственном унитарном предприятии (ГУП) «Экотехпром». ГУП «Экотехпром» - крупнейшее в России специализированное муниципальное предприятие, занимающееся комплексной санитарной очисткой города от твердых бытовых отходов (ТБО) и нерадиоактивных отходов производства и потребления.

Комплекс предназначен для сбора и передачи данных о функционировании основного электротехнического оборудования завода по термическому обезвреживанию ТБО 2 и комплекса ОПТБ и БО на диспетчерский пункт Московского РДУ.

В рамках проекта были установлены цифровые измерительные преобразователи для организации сбора данных с объектов, современный многофункциональный комплекс, обеспечивающий сбор информации в требуемом объеме со всех объектов телемеханизации, осуществлена ретрансляция информации на верхние уровни управления и передача информации на средства обработки, отображения и управления. Передача данных на диспетчерский пункт Московского РДУ осуществляется по цифровым радиоканалам (основной и резервный) по протоколу МЭК 60870-5-101. В проекте использовался промышленный компьютер Box PC производства международного холдинга Kontron AG.

Посредством внедрения комплекса устройств телемеханики ГУП «Экотехпром» исполнил требования ОАО «СО ЕЭС» к информационному обмену технологической информацией согласно Регламенту допуска субъектов оптового рынка электроэнергии к торговой системе ОРЭ.

www.rtsoft.ru

Похожие пресс-релизы