pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

HP ProCurve завершает процесс приобретения Colubris Networks

Подразделение HP ProCurve объявило о завершении процесса приобретения компании Colubris Networks, Inc. — американского глобального поставщика интеллектуальных беспроводных сетей для крупного бизнеса и операторов. Приобретение завершено 1 октября 2008 г. Первоначально HP ProCurve планировала приобрести Colubris Networks 11 августа 2008 г. Финансовые условия сделки не сообщаются.

HP планирует интегрировать широкий ассортимент продукции Colubris в портфель решений ProCurve Networking. В результате HP ProCurve сможет усилить свои позиции на ряде вертикальных рынков, включая гостиничный бизнес, транспорт, здравоохранение, производство, предоставление услуг связи и образование.

HP ProCurve продолжит продажу отлично зарекомендовавшего себя комплекса Colubris Networks Intelligent Mobility Solution вместе с HP ProCurve Mobility Solutions, что позволит покупателям сохранить свободу выбора между интегрированными беспроводными решениями. В состав комплекса Colubris Networks Intelligent Mobility Solution вошла интегрированная система организации беспроводного доступа, управления и обеспечения безопасности, а также механизмы поддержки протокола 802.11n. Крупные корпорации и поставщики услуг доступа пользуются этим комплексом для расширения сферы применения голосовых и мультимедийных систем, а также систем обработки данных.

Клиенты HP ProCurve и Colubris по-прежнему будут получать полную поддержку продуктов обеих линий. Кроме того, реселлерам Colubris будет предложено участие в партнерской программе HP ProCurve Channel Partner Program.

О подразделении HP ProCurve

HP ProCurve предоставляет лучшие в своем классе услуги, продукты и решения для проводных и беспроводных сетей. Система ProCurve Adaptive Networks предоставляет заказчикам возможность реализовывать открытые, основанные на стандартах сетевые инфраструктуры, адаптируемые к изменяющимся требованиям пользователей, приложений и организаций.

В отчете Gartner, Inc. за 2008 год подразделение ProCurve было включено в квадрант Leaders классификационной системы Magic Quadrant. По данным Dell'Oro Group, ProCurve — крупнейший в мире поставщик коммутаторов Ethernet по объему продажи и количеству портов.

Дополнительные сведения о подразделении HP ProCurve приведены на сайте http://www.procurve.com/.

О компании HP

Компания HP является мировым лидером в сфере информационных технологий. Портфель продуктов HP включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, а также ИТ-услуги и решения, которые помогают как конечным пользователям, так и компаниям сделать работу с информационными технологиями максимально простой и удобной.
Компания HP завершила приобретение компании EDS 26 августа 2008.
С дополнительной информацией об HP (NYSE, Nasdaq: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hp.ru

© 2008 Hewlett-Packard Development Company, L.P. Содержание данного документа может быть изменено без уведомления. Компания HP предоставляет только те гарантии на свою продукцию и услуги, которые изложены в гарантийных обязательствах, прилагаемых к этой продукции и услугам. Никакие сведения в данном документе не могут рассматриваться в качестве дополнительных гарантийных обязательств. Компания HP не несет ответственности за ошибки и опечатки в данном документе.

Похожие пресс-релизы