pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Cisco представит в Украине новейшие решения для совместной работы

На премьеру зарегистрировалось около 400 представителей украинского бизнеса и государственных предприятий

20 октября в киевском «Президент-Отеле» (ул. Госпитальная, 12) состоится презентация нового портфеля Cisco для совместной работы, который поможет компаниям повысить производительность труда, ускорить бизнес-процессы, разработку и внедрение инноваций.
В новый портфель Cisco входят система унифицированных коммуникаций 7.0, Cisco TelePresence и новая платформа для приложений Web 2.0. Все эти решения используют сеть как платформу, помогающую людям связываться друг с другом, общаться и сотрудничать в любой рабочей среде, применяя любое приложение или устройство. Новые решения Cisco хорошо интегрируются с бизнес-приложениями, существующей ИТ-инфраструктурой и другими web-сервисами. Они позволяют разработчикам создавать новые приложения и сетевые услуги с учетом индивидуальных потребностей каждого заказчика.
Мероприятие откроет директор по развитию бизнеса Cisco Владислав Радыш, который расскажет о стратегии Cisco в области унифицированных коммуникаций и технологий для коллективной работы. Затем инженер-консультант Cisco Игорь Сукайло представит новые продукты и решения Cisco в этой сфере и продемонстрирует новую версию системы унифицированных коммуникаций Cisco 7.0. Она предоставляет значительно большие преимущества, чем предыдущие версии, в таких областях, как совокупная стоимость владения, простота использования и взаимодействие с бизнес-приложениями, основана на удобном и функциональном наборе средств для общения и обмена информацией.
В следующем докладе Владислав Радыш расскажет, каким образом унифицированные коммуникации помогают обеспечить успешность бизнеса и позволяют организациям сотрудничать таким образом, чтобы быстро адаптироваться к рыночным изменениям и повышать конкурентоспособность за счет высокой скорости и инноваций. После этого инженер-консультант Cisco Владимир Илибман остановится на аспектах информационной безопасности при использовании унифицированных коммуникаций.
Затем украинские системные интеграторы-партнеры Cisco поделятся опытом внедрения. Премьер-партнер Cisco - компания System Integration Service представит доклад, посвященный вопросам создания и особенностям развития контактного центра киевской городской администрации 051. Главной целью построения центра обращения граждан в киевскую городскую администрацию была разработка централизованной системы обеспечения обратной связи между жителями и муниципальными службами столицы Украины. В рамках этого проекта специалисты System Integration Service разработали стратегию развития контактного центра и реализовали проект. Созданная современная централизованная служба обработки обращений жителей города не имеет аналогов на территории Украины, в связи с чем в 2007 году компания Cisco признала этот проект лучшим в категории «Государственный контактный центр». В следующем докладе специалисты золотого партнера Cisco - компании «Инком» совместно с представителями «Эрсте Банка» расскажут о принципах построения современных унифицированных коммуникаций.
В заключение Владислав Радыш представит концепцию управляемых услуг, предполагающую комплексное или частичное делегирование оператору связи управления непрофильными ИТ-системами в рамках услуг связи. Подобная организация ИТ в компаниях, для которых информационные технологии не являются частью основных видов деятельности, является самым эффективным способом построения ИТ-инфраструктуры.
«Правильный выбор платформы для совместной работы ускоряет процессы принятия решений, повышает производительность и укрепляет отношения внутри компании, а также между компанией и ее заказчиками и партнерами. Мы надеемся, что предложенные вниманию участников конференции решения Cisco дадут нашим клиентам и партнерам новое видение того, какими должны быть бизнес-коммуникации в современном мире», – отметил Владислав Радыш.
Сегодня свыше 70% компаний из рейтинга Fortune 500® используют унифицированные коммуникации Cisco. Компания лидирует на корпоративном рынке голосовой связи, занимая около 25% на рынке IP-телефонии и удерживая первую позицию на рынке решений для аудиоконференций. В то же время контакт-центры Cisco занимают второе место в своей отрасли, что составляет 20% рынка. У Cisco более 2000 специализированных партнеров по всему миру. Все это является результатом эффективной работы компании и применения современных, проверенных практикой технологий, в том числе и решений Cisco для унифицированных коммуникаций.

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ua и www.cisco.com

Похожие пресс-релизы