pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК объявил победителя по акции "Париж для двоих"

Победителем розыгрыша призов в рамках акции "Париж на двоих" стал клиент МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА, открывший кредитный договор № 22140/08.
Поздравляем победителя и желаем приятно провести отпуск в самой романтичной столице мира!
Для получения приза необходимо обратиться в Банк по телефону (495) 795-02-10. Вручение призов осуществляется в Центральном офисе Банка по адресу: Москва, Луков пер., д. 2, стр. 1 до 24 декабря 2008 года.
Напоминаем, что в настоящее время в МОСКОВСКОМ КРЕДИТНОМ БАНКЕ проводится акция для вкладчиков "Открой вклад – открой мир!", по условиям которой, сделав вложение до 28 февраля 2009 года, возможно выиграть одну из пяти путевок на остров Цейлон. Максимальные ставки МКБ предлагает по вкладу "Дальновидный" - до 15% годовых в рублях и до 13% годовых в долларах США и евро.
Более подробную информацию об акциям можно получить по телефону справочной службы (495) 777-4-888, у сотрудников в отделениях МКБ и на сайте www.mkb.ru

Похожие пресс-релизы