pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК начал новую акцию для вкладчиков. Приз – поездка на Цейлон.

1 октября 2008 года МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК начинает новую акцию для вкладчиков "Открой вклад – открой мир!" В соответствии с условиями акции будут разыграны 5 путевок на остров ЦЕЙЛОН.
"МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК хочет подарить своим вкладчикам яркие незабываемые впечатления и предоставить им возможность сменить серую дождливую осень на тропическое лето на острове Цейлон", - прокомментировала Марина Ковалёва, начальник Управления розничных продуктов и маркетинга МКБ.
Стать участниками акции могут частные лица, открывшие в МКБ вклад в период с 1 октября 2008 года по 28 февраля 2009 года и не закрывшие его до даты проведения розыгрыша призов. Путевки будут разыгрываться ежемесячно среди всех вкладчиков, имеющих на момент розыгрыша открытый вклад, независимо от суммы и срока размещения средств!
При открытии вклада каждый клиент Банка получит гарантированный подарок от Банка – удобные настольные часы с функциями будильника и калькулятора.
В настоящее время МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК предлагает пять вкладов, по каждому из которых предусмотрены различные условия размещения денежных средств по срокам, суммам, порядку начисления процентов. По вкладу "Дальновидный" действуют самые привлекательные ставки – до 15% годовых в рублях и 13% годовых в иностранной валюте.
Подробнее о вкладах МКБ и условиях акции читайте на сайте Банка www.mkb.ru

Похожие пресс-релизы