pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК погасил синдицированный заем и начал привлечение нового

В конце мая 2008 года МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК погасил синдицированный заем на 80 млн долларов США, который был привлечен год назад сроком на 12 месяцев.

В июне этого года Банк выходит на рынок с новым синдицированным займом на сумму 80 млн долларов, состоящим из нескольких траншей. Транш А сроком на 3 года будет предоставлен Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР). Транш Б будет предоставлен синдикатом коммерческих банков, организация которого поручена Commerzbank, RZB, UniCredit Group (в лице Bank Austria Creditanstalt) и Wachovia. Этот транш, в свою очередь, будет состоять из двух частей: сроком на 12 и 18 месяцев. Статус привилегированного кредитора, которым обладает ЕБРР, позволит снизить риски участников Транша Б, что придает сделке дополнительную привлекательность в глазах инвесторов.

Новый синдицированный заем позволит рефинансировать ранее погашенный, удлинив при этом пассивы Банка. Полученные средства будут направлены на кредитование малого и среднего бизнеса, а также торговое финансирование – традиционные сегменты бизнеса МКБ.

Похожие пресс-релизы