pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Infor-media Russia и РАСО заключили соглашение о сотрудничестве

14 октября 2008 года в Москве, в отеле Марриотт Роял Аврора, компания Infor-media Russia, ведущий организатор бизнес-конференций в России, и Российская Ассо-циация по Связям с общественностью (РАСО), первая в России профессиональная ор-ганизация, объединяющая PR-специалистов, подписали партнерское соглашение о со-трудничестве.

По условиям соглашения, Infor-media Russia и РАСО начинают активное сотруд-ничество в двух направлениях – в области информационного взаимодействия и организа-ции деловых коммуникаций. Компании выступят партнерами по ряду совместных дело-вых конференций, не только в сфере PR, но и по другим тематикам.

В результате подписания данного соглашения Infor-media Russia является «Страте-гическим партнером РАСО по проведению конференций», РАСО выступает «Страте-гическим партнером Infor-media Russia по коммуникациям».

В связи с этим Ирина Барская, управляющий директор Infor-media Russia, отме-тила: «Объединив наши усилия, опыт, знания и профессионализм, мы сможем на новом уровне способствовать развитию и коммуникациям Российского бизнеса, ведь конферен-ционная площадка – самый современный и независимый формат проведения деловых ме-роприятий, который позволяет обсуждать актуальные вопросы и ключевые проблемы рынка и обеспечивать деловую аудиторию уникальной и интересной информацией для реализации бизнес-задач. Для Infor-media Russia этот статус стратегического партнёра является знаком качества наших мероприятий от PR-сообщества».

По мнению Исполнительного директора РАСО Надежды Явдолюк, это сотрудни-чество действительно стратегического уровня, так как позволяет расширять возможности профессиональных коммуникаций, обогащая участников деловыми контактами и актуаль-ной информацией: «Infor-media Russia – это гарантия качественного контента и отличная организация мероприятий с большим числом участников. Это хорошо подобранные пло-щадки, отлично разработанные темы и сопровождающие материалы, доступ к электрон-ным версиям презентаций и докладов, все условия для совершенствования, повышения квалификации, обмена опытом. Выступая стратегическим партнером по коммуникациям, мы проявляем особую заботу о членах РАСО: им гарантирована не только информация о мероприятиях Infor-media Russia, но и 20% скидка при регистрации».
Для обеих компаний эффективные коммуникации в бизнес-сообществе являются платформой деятельности. Объединение усилий в сфере организации бизнес-мероприятий и PR-технологий позволит компаниям-партнерам предоставить деловому сообществу идеальные площадки для профессионального общения и развития бизнеса.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам:
+7(495)666-22-44
Контактное лицо в Infor-media Russia: Елена Иванова [email protected]

+7(495)783-29-61
Контактное лицо в РАСО: Ольга Суровцова [email protected]

СПРАВКА

Infor-media Russia

infor-media Russia – ведущий организатор бизнес-конференций в России.
Infor-media Russia проводит более 100 конференций в год, которые собирают представителей всех ветвей власти, top-менеджеров и специалистов ведущих компаний России ключевых секторов экономики (IT, Телекоммуникации, Недвижимость, Строительство, Финансы и Банки, Нефть и газ, Транспорт, Фармацевтика, Медиабизнес, Логистика, Налоги и Право, Маркетинг и PR, Ме-неджмент,Управление проектами и безопасностью).
Со дня создания infor-media Russia (2003 г.) участниками конференций стали более 19000 человек из 427 городов на территории РФ и стран СНГ, а также 52 стран в Европе, Азии, Центральной и Северной Африке, Северной Америке.

www.infor-media.ru

РАСО
Российская Ассоциация по связям с общественностью была создана в 1991 году как общест-венная некоммерческая организация с правами юридического лица. Учредители Ассоциации: Со-юз Журналистов СССР, Ассоциация работников рекламы, Журфонд РСФСР, Секретариат ООН (Нью-Йорк, департамент общественной информации), Торгово-промышленная палата РСФСР, Российская товарно-сырьевая биржа, Московская товарная биржа, Росвнешторг, Внешторгрекла-ма, Посольство СССР в США, Управление информации МИД СССР, МГИМО МИД СССР, Агент-ство экономических новостей, Институт социологии парламентаризма. Миссия Российской Ассо-циации по связям с общественностью: консолидация усилий отдельных операторов PR-рынка для решения вопросов общеотраслевого значения.
www.raso.ru

Похожие пресс-релизы