pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компании «1С-Рарус» и «Infomedia» заключили соглашение о сотрудничестве.

Аннотация: Компании «1С-Рарус» и «Infomedia Ltd» заключили соглашение о сотрудничестве. Результатом соглашения является интеграция линейки решений компании «1С-Рарус» для автобизнеса - «Альфа-Авто», на базе «1С:Предприятие 8», с каталогами запасных частей «Microcat» и «Microcat LIVE», разработанными Infomedia Ltd.

Компания Infomedia Ltd, учрежденная в 1987 году в Сиднее (Австралия), является ведущим поставщиком информационных решений в области запчастей и технического обслуживания глобальной автомобильной промышленности.
Электронные каталоги запчастей Infomedia (EPC – electronic parts catalogue), разработанные для 25 ведущих автомобильных марок, используются в более чем 160 странах мира.

Электронное решение Microcat – специализированный инструмент управления, предназначенный для быстрого, простого и точного выбора и продажи автомобильных запчастей.
Microcat LIVE – приложение к Microcat, базирующиеся на Интернет-технологиях. Запускается на любом компьютере (PC или Macintosh), который имеет выход в Интернет и возможность запуска браузера, позволяя пользователям иметь доступ к системе когда угодно и откуда угодно.

Решения компании «1С-Рарус» на платформе «1С:Предприятие 8» под торговой маркой «Альфа-Авто» – комплекс программ оперативного учета и управления деятельностью предприятий автобизнеса.
Программа «Альфа-Авто» позволяет объединить в рамках единого информационного пространства все подразделения автомобильного дилера.
История программного продукта начинается с 1997 года. Сегодня на системе «Альфа-Авто» работает более 2300 организаций России и стран СНГ. Программы «Альфа-Авто» соответствуют требованиям МАПТО к качеству и рекомендованы к применению.

В настоящий момент специалистами компаний «1С-Рарус» и «Infomedia Ltd» разработан интерфейс обмена данными между системами.
Из каталога «Microcat» в программу «Альфа-Авто» передается сформированный заказ на запасные части. В «Альфа-Авто» выполняется проверка наличия, расценка запасных частей и оформление документов для клиента. При просмотре запасной части в каталоге «Microcat» можно выводить информацию о наличии, цене и ячейке хранения из программы «Альфа-Авто».
В планах развития линейки программ «Альфа-Авто» так же стоит интеграция с продуктом «Superservice Menus», разработанного Infomedia Ltd для использования в отделах продажи и обслуживания автомобилей.

Справка о компании Infomedia Ltd

Infomedia Ltd является ведущим поставщиком информационных решений в области запчастей и технического обслуживания глобальной автомобильной промышленности. Подписка на продукцию компании оформлена более чем на 60 000 пользователей авторизированных и независимых автодилеров, а так же автомобильных сервисных центров. Ежедневно её используют в более чем 160 странах, программа предоставляется на 28 разных языках.
Дополнительная информация:
www.ifmsystems.com

Справка о компании «1С-Рарус»

Внедренческий центр «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», созданное в 1994 году. За время работы на рынке клиентами компании стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний.
«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Франчайзи, 1С:Дистрибьютор, Центр Сертифицированного Обучения фирмы «1С», Авторизованный центр сертификации «1С:Профессионал», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, 1С:Консалтинг, Центр компетенции по производству, Golden Partner фирмы Novell, официальный партнер фирмы «ASP Linux», официальный партнер корпорации American Power Conversion (APC), партнер компании «Панасоник Инжиниринг СНГ», Торговый партнер Microsoft, партнер «ACER». «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства поставщиков программных продуктов (НП ППП) и Национальной Торговой Ассоциации (НТА), ассоциированный член ФРиО.
В компании работает более 1000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента компании сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.

Дополнительная информация: www.rarus.ru

За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус», Татьяне Кондратьевой по тел.: (495)223-0404, 250-6383, 250-6393

Похожие пресс-релизы