pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Comunica заключила соглашение о сотрудничестве с компанией «Юнилин», бренд Quick-Step

Март 2012 года. Агентство интегрированных коммуникаций Comunica начинает работу с известным европейским брендом напольных покрытий Quick-Step, который производит группа компаний «Юнилин» (Unilin). В рамках сотрудничества Comunica будет оказывать клиенту комплекс PR услуг по продвижению бренда Quick-Step в России.
Компания Юнилин (бренд Quick-Step) была основана в 1960 году несколькими семьями из юго-западной Фландрии, Бельгийской провинции. Сегодня компания Юнилин является лидером в области дизайна, инноваций и качества производства ламинированных и паркетных полов.
Михаил Умаров, генеральный директор агентства Comunica сказал: «Для нас большая честь работать с таким известным международным брендом как Quick-Step компании Unilin - признанного эксперта в области производства напольных покрытий. Уверен, что наша экспертиза в области интегрированных коммуникаций поможет компании завоевать доверие широкого круга российских потребителей».

О компаниях:
Компания Quick-Step была основана в 1960 году несколькими семьями из юго-западной Фландрии, Бельгийской провинции. Первоначально компания занималась производством льняных панелей.
1997 стал революционным в производстве ламинированных напольных покрытий. Quick-Step® представил первую в мире без клеевую, интегрированную систему замкового соединения: Uniclic. Замок Uniclic уникален тем, что планки могут быть соединены как с помощью нажатия под углом, так по горизонтали на плоской поверхности. Этот замок обладает множеством наград и защищен всемирным патентом.
В 2009 году компания вышла за пределы рынка ламинированных напольных покрытий, запустив производство паркетной доски Quick-Step на собственном заводе в Малайзии.
До 2010 года Quick-Step предлагала одинаковые продукты для своих клиентов по всему миру. Сейчас Компания изменила тактику и предлагает индивидуальную линейку напольных покрытий для разных регионов.
Сегодня Quick-Step является абсолютным лидером в области дизайна, инноваций и качества производства.
www.quick-step.com

Агентство Comunica основано в 1998 году. Мы работаем в России и СНГ. Штат составляет более 50 человек. Мы предлагаем решения для Вашего бизнеса с помощью интегрированных PR и New Media инструментов. Входим в группу АДВ. С 2004 являемся партнерами международной PR-сети Golin Harris International. Наши клиенты – это крупнейшие российские и международные бренды. По данным исследования, проведенного в 2010 году, Comunica занимает 2 место в рейтинге доверия Российских PR-агентств.
www.comunica.ru

За более подробной информацией обращайтесь:
Кирилл Погорелов
PR-агентство Comunica
[email protected]
+7 (495) 937-19-14

Похожие пресс-релизы