pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Broner отмечает 30-летний юбилей работы в металлургии

Уотфорд, 24 октября 2008 года. Broner Metals Solutions рада объявить о праздновании своей 30-ой годовщины работы в снабжении металлургической индустрии решениями планирования цепочек поставок и MES мирового класса.

Начав в 1978 году в качестве консалтинговой компании, специализирующейся в разработке контрольных систем управления для сталепрокатных и алюминиевых холоднопрокатных заводов, Broner превратилась в мирового лидера, и единственного поставщика полностью интегрированного пакета решений для управления цепочками поставок, планирования и MES, охватывая потребности всех типов заводов листового и сортового проката в металлургической промышленности.

Сегодня Broner пользуется постоянно растущим успехом и имеет прямое
присутствие на всех континентах. Решения Broner были приняты и признаны крупнейшими игроками промышленности, такими как ArcelorMittal, самой большой в мире стальной компанией, которая выбрала Broner в качестве глобального корпоративного поставщика решений MES и планирования производства. В состав клиентов Broner входят ведущие производители металлов во всем мире, среди которых Usiminas, Cosipa, Gerdau – Бразилия, Baosteel, Capital Steel, TISCO – Китай, Nippon Steel – Япония, OMK, Северсталь, КУМЗ – Россия, Corus – Великобритания, ArcelorMittal – Южная Африка и ThyssenKrupp Steel, Alcoa, Norandal – США.

За последние 5 лет компания значительно расширилась, углубляясь в развивающиеся и стратегически важные рынки, такие как Китай, Россия и Восточная Европа.

Broner внесла глобальные усовершенствования в функциональные возможности своих решений, включая:

  • Caster Auto Planner (Авто-планировщик разливочных машин) для автоматизированного планирования работы разливочных машин
  • Функции горячей загрузки, которые уменьшают потребление энергии, увеличивая процент материала, который может быть загружен горячим. Они также обеспечивают гибкую функциональность горячей загрузки, которая позволяет пользователю использовать краткосрочные или незапланированные возможности для горячей загрузки
  • Непрерывные разработки для модулей планирования и построения сменно-суточных графиков производства (Production Planner, Production Scheduler), которые обеспечивают усовершенствование функциональных возможностей, работы и удобства и простоты использования для всех пользователей
  • Ряд объединенных в пакет конфигурируемых приложений MES Broner, разработанных специально для металлургии:
  • o Управление Производством (Production Management), которое контролирует и управляет процессом производства, отслеживает производство в режиме реального времени и хранит данные производства для последующего анализа
    o Управление качеством (Quality Management), которое контролирует и записывает качественные данные, производит качественные отчеты, сообщает о качественных отклонениях и способах восстановления качества
    o Управление складами (Inventory Management), которое производит и располагает по приоритетам отчеты о движении материалов, отслеживает материально-производственные запасы в режиме реального времени и создает различные виды отчетов, среди которых отчеты о потреблении и отчеты о материально-сырьевом балансе
    o Управление оборудованием (Equipment Management), которое контролирует каждый производственный станок, включая отказы во время производства, время простоя и время в работе.

  • Стандартный интерфейс SAP
  • “30 лет в бизнесе – это существенное достижение для компании. Причиной такого многолетнего успеха является наша приверженность к поставке самых лучших решений для планирования и управления цепочками поставок, специально разработанных исходя из потребностей и запросов наших клиентов, а также наша преданность высококлассному обслуживанию и продуктам, которые соответствуют самым высоким стандартам промышленности.”, сказал Дэвид Мушин, генеральный директор Broner Metals Solutions.

    О компании Broner Metals Solutions

    Компания Broner Metals Solutions специализируется на повышении эффективности производства предприятий сталелитейной и алюминиевой промышленности, предлагает программные решения в области планирования цепочек поставок, оперативного и долгосрочного планирования, MES-систем, a также предоставляет консультационные услуги. Клиенты компании получают выгоду от минимизации запасов, сокращения цикла производства, увеличения производительности, улучшения системы поставок товаров и улучшения взаимодействия с покупателями.

    Все программы компании Broner Metals Solutions были разработаны специально для металлургической промышленности. Наша продукция включает в себя широкий спектр систем, в том числе: системы по оптимизации бизнеса, согласованию заказов (ATP/CTP), управлению спроса, планированию производства и материалов, укрупненного планирования, оперативно-диспечерского управления, управления производством (диспетчерирование, прослеживание, исполнение и управление данными), управление качеством, а также учет и распределение оборудования. Наши решения в области MES-систем спроектированы в соответствии со стандартами ISA95.

    Специалисты компании Broner Metals Solutions имеют 30-летний опыт работы в области повышения эффективности цепочек поставок предприятий сталелитейной промышленности по всему миру. Наши решения в области диспетчеризации производства и MES-систем являются корпоративным стандартом одной из крупнейших сталелитейной компании мира – АрселорМиттал (ArcelorMittal), а так же внедрены на таких предприятиях, как Дофаско (Dofasco), Корус (Corus), Косипа (Cosipa), СиЭсЭн (CSN), Гердау (Gerdau), Ниппон стил (Nippon Steel), Норандал (Norandal), ОМК, Тайюань Стил (Taiyuan Steel (TISCO)), ТМК и Усиминас (Usiminas).

    Компания Broner Metals Solutions входит в состав "Иперион Системс Инжиниринг" (Hyperion Systems Engineering Ltd).

    Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь в:

    Главный офис компании:
    Ксения Мустафина (Ksenia Mustafina)
    тел.: +44 1923 652000
    факс: +441923 816456
    [email protected]

    Московское представительство:
    Александр Аникеев (Alexander Anikeev)
    тел.: +7 (495) 504 04 77
    [email protected]

    Похожие пресс-релизы