pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания CIG Business Consulting завершила проект по выявлению резервов повышения операционной эффективности КОАО «АЗОТ»

Сокращение численности персонала на 10% повысит эффективность и не приведет к сокращению объемов производства, причем без существенных инвестиций.

В ходе проекта, длившегося 4 месяца, проектная группа, состоящая из специалистов КОАО «АЗОТ» и консультантов CiG Business Consulting провела анализ процессов практически во всех областях деятельности завода, в том числе:
§ основном производстве;
§ ремонте и обслуживании оборудования;
§ контроле качества продукции;
§ материально-техническом обеспечении;
§ капитальном строительстве;
§ управлении зданиями и сооружениями;
§ управлении персоналом;
§ управлении финансами и др.
Работа так же включала выстраивание эффективного взаимодействия между заводом и управляющей компанией.

Проектной группой были определены основные направления оптимизации процессов, разработан проект организационной структуры и планы проведения изменений. Важным результатом проекта стало выявление потенциала сокращения численности персонала завода на 10% через изменение способов выполнения работ и без существенных инвестиций.

Результаты проекта были одобрены Правлением компании «СИБУР Холдинг». Особенно положительно была отмечена работа проектной группы по выявлению резервов повышения производительности труда, что является приоритетной задачей для предприятий холдинга.

Важным фактором успеха проекта стал его высокий статус и активное участие руководства завода во главе с генеральным директором А.И.Проскуриным.

ОАО «СИБУР Минеральные удобрения» и CiG Business Consulting в ноябре 2008 года продолжат сотрудничество по проведению изменений. В рамках дальнейшей работы совместная проектная группа проведет полномасштабное перепроектирование (реинжиниринг) процессов.

О компаниях:

Компания «СИБУР – Минеральные удобрения», созданная в октябре 2006 г., является 100% дочерним предприятием ОАО «СИБУР Холдинг», контрольный пакет акций которого принадлежит группе «Газпром».

КОАО «АЗОТ» - мощный производственный комплекс, выпускающий более 40 наименований продукции. По некоторым товарам «Азот» является монополистом не только в России, но и в странах СНГ. Почти 50 процентов продаж предприятия приходится на экспорт - в Китай, страны Западной Европы и Азиатско-Тихоокеанского региона.

Консалтинговая компания CiG Business Consulting (до апреля 2008 АксионБКГ) является одной из ведущих российских компаний в области управленческого и финансово-инвестиционного консалтинга и ведет свою историю с 1992 года. Она оказывает услуги российским клиентам, крупным международным компаниям, правительственным организациям. За 16 лет практики специалистами Компании реализовано около 400 проектов для более чем 100 компаний из различных отраслей и секторов промышленности: добыча и переработка нефти и газа, машиностроение, металлургия, энергетика, химическое производство, оптовая и розничная торговля и др.

Контактное лицо:
Едунова Анастасия
CiG Business Consulting
Тел.: 797 87 30
[email protected]

Похожие пресс-релизы