pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В аэропорте «Домодедово» в полном объеме введена система автоматического оповещения пассажиров

Компания «Аплана» завершила работы по разработке и внедрению системы автоматического оповещения пассажиров. Последним этапом работ стал ввод в эксплуатацию web-расширения системы, позволяющего управлять системой с рабочих мест агентов по регистрации и посадке пассажиров через интранет.

Web-расширение позволит агентам через стандартный браузер открывать и закрывать посадку пассажиров на борт самолета, управлять выводом информации о рейсе на информационные табло, инициировать стандартные звуковые сообщения и направлять их как в общие пассажирские зоны, так и в локальные зоны своего технологического места. При этом в локальную зону сообщения могут транслироваться через колонки, подключенные к компьютерам рабочих мест агентов. Таким образом, стало возможным организовывать специализированные зоны звукового обслуживания, которые привязаны к данному технологическому месту (выход на посадку) или группе мест (группа стоек регистрации) без установки специального программного обеспечения на компьютеры пользователей.

Система автоматических объявлений обеспечивает речевое информирование пассажиров и сотрудников аэропорта о текущей ситуации на территории всего комплекса: о регистрации, посадке на рейс, выдаче багажа, изменениях в расписании, экстренных ситуациях и предлагаемых на аэровокзале услугах.

Специально для бизнес и VIP залов реализовано оповещение с учетом находящихся в них пассажиров. Впервые в России, благодаря системе автоматических объявлений реализована возможность автоматического формирования сообщений и их трансляции на 25 языках. Система обеспечивает звуковое оповещение пассажиров, пользующихся аэроэкспрессом на территории аэропорта и на терминале Павелецкого вокзала, где автоматически определяются рейсы, для которых необходимо подавать сообщения, в зависимости от расписания электропоездов. В системе также реализована возможность одновременного обслуживания автобусного терминала в аэропорту и в городе.

Внедрение системы обеспечило качественно новый уровень обслуживания пассажиров аэровокзального комплекса, соответствующий высоким требованиям международных авиакомпаний.

Похожие пресс-релизы