pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Расширение функциональных возможностей модуля Production Scheduler приносят первые результаты в компании Corus

Компания Broner Metals Solutions, являющаяся мировым лидером в области систем планирования, диспетчеризации и MES, специально предназначенных для металлургической промышленности, объявляет об успешном завершении 1-го этапа проекта по повышению производительности и расширению функциональных возможностей модуля построения сменно-суточных графиков производства (Production Scheduler) для сталелитейной компании Corus Strip Products (полосовой прокат) в Уэльсе, Великобритания.

Расширение функциональных возможностей было предложено в результате обнаружения потенциала для разработки, выявленного в процессе первоначального внедрения модуля. Некоторые из новых функций модуля включают в себя:

  • «Группы загрузочных устройств» (Feeder groups) – позволяет использование не первоначально отобранного материала для заполнения пробелов в графике
  • «Формирование минимальной партии» (Minimum batching) – разрешает запуск характеристик правил для укомплектования минимальной партии материала, ограниченных пользовательскими характеристиками, и оповещает о нарушении правил совместного использования ресурсов, если это невозможно
  • «Пределы нарушения» (Violation limits) – разрешает дефиниции нарушений.
  • Рационализирование производственных графиков для конкретных областей производства.
  • С момента начала использования модуля построения сменно-суточных графиков, Corus отметил значительные улучшения в процессе планирования. Например, функция группы загрузочных устройств помогла предотвратить в среднем 50% нарушений производственного графика.
    2-й этап проекта по расширению функциональных возможностей модуля будет запущен в ближайшее время, и добавит дополнительные возможности к функциональности модуля:

  • Улучшенная информация по планированию производства, в данном случае для производства рулонов
  • Функция «Сохранения и потребления» (Conserve & Consume), которая позволяет пользователям определить стратегию построения графика для использования дефицитного материала, который необходим по нескольким позициям графика.
  • Шерли Соломон, Руководитель проекта в Corus Strip Products, заявила, что функциональные возможности 1-го этапа, внедренного при поддержке проектной команды, а именно, Гарета Филипса, Менеджера проектов и Эндрю Леонарда, Менеджера по планированию, помогают заводу производить больше автоматизированных точных графиков, с уменьшенным количеством редактирования, что снижает возможность ошибок и несоответствий.

      О компании Corus

    Corus является международной компанией, поставляющей стальную и алюминиевую продукцию для клиентов во всем мире. Компания состоит из 4 дивизий: Полосовой прокат, Сортовой прокат, Дистрибуция и Стройсистемы, и ее ежегодный оборот составляет 9 миллиардов фунтов стерлингов,

    Corus Strip Products Великобритания входит в подразделение Сортового проката и производит гоячекатаный стальной полосовой и холоднокатаный прокат, а также сталь с металлическим покрытием.

    Corus является дочерней компанией Tata Steel, шестой по величине сталелитейной компании в мире. Tata имеет присутствие в 50 странах, с более чем 84000 работников на пяти континентах и ежегодным выпуском продукции в 27 млн тонн (2007 год).

      О компании Broner Metals Solutions

    Компания Broner Metals Solutions специализируется на повышении эффективности производства предприятий сталелитейной и алюминиевой промышленности, предлагает программные решения в области планирования цепочек поставок, оперативного и долгосрочного планирования, MES-систем, a также предоставляет консультационные услуги. Клиенты компании получают выгоду от минимизации запасов, сокращения цикла производства, увеличения производительности, улучшения системы поставок товаров и улучшения взаимодействия с покупателями.

    Все программы компании Broner Metals Solutions были разработаны специально для металлургической промышленности. Наша продукция включает в себя широкий спектр систем, в том числе: системы по оптимизации бизнеса, согласованию заказов (ATP/CTP), управлению спроса, планированию производства и материалов, укрупненного планирования, оперативно-диспечерского управления, управления производством (диспетчерирование, прослеживание, исполнение и управление данными), управление качеством, а также учет и распределение оборудования. Наши решения в области MES-систем спроектированы в соответствии со стандартами ISA95.

    Специалисты компании Broner Metals Solutions имеют 30-летний опыт работы в области повышения эффективности цепочек поставок предприятий сталелитейной промышленности по всему миру. Наши решения в области диспетчеризации производства и MES-систем являются корпоративным стандартом одной из крупнейших сталелитейной компании мира – АрселорМиттал (ArcelorMittal), а так же внедрены на таких предприятиях, как Дофаско (Dofasco), Корус (Corus), Косипа (Cosipa), СиЭсЭн (CSN), Гердау Груп (Gerdau Group), Ниппон стил (Nippon Steel), Норандал (Norandal), ОМК, Тайюань Стил (Taiyuan Steel (TISCO)), ТМК и Усиминас (Usiminas).

    Компания Broner Metals Solutions входит в состав "Иперион Системс Инжиниринг" (Hyperion Systems Engineering Ltd).

    Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь в:

    Главный офис компании:
    Ксения Мустафина (Ksenia Mustafina)
    тел.: +44 1923 652000
    [email protected]
    или

    Московское представительство:
    Александр Аникеев (Alexander Anikeev)
    тел.: +7 (495) 504 04 77

    Похожие пресс-релизы