pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МиланАвто - первый официальный дилер Alfa Romeo в Санкт-Петербурге

6 ноября 2008 года состоялась презентация первого в Санкт-Петербурге дилерского центра Alfa Romeo компании «МиланАвто». Во время пресс-конференции, посвященной этому событию, выступили Лаша Менабде, куратор рынка Восточной Европы, Alfa Romeo Automobiles SpA, Михаил Бахтиаров, президент автомобильного холдинга Major, являющегося импортером Alfa Romeo в России, и Андрей Смецкий, учредитель компании «МиланАвто».
«Мы рады, что в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе у нас появился такой серьезный партнер как Андрей Смецкий, который на данный момент имеет значительный опыт работы с марками, близкими по духу к Alfa Romeo» - отметил Михаил Бахтиаров. «Мы оптимистично смотрим в будущее Alfa Romeo в Санкт-Петербурге, да и в целом по России, ведь красивые и дорогие автомобили покупали и будут покупать во все времена».
Во время вечернего торжественного приема была представлена фотовыставка журнала Italia с редкими видами двух городов - Милана и Турина, с которыми тесно связана история легендарной марки Alfa Romeo. Также гостей «МиланАвто» ожидали торжественное разрезание ленточки, вкусные закуски, итальянские мелодии в исполнении инструментальной музыки и оперного вокала, розыгрыш подарочных сертификатов от компании Machiaveli, ресторана «Палкин» и путевки в Италию от Terra Rossi. Презентация «МиланАвто» прошла при поддержке компании Remar Group.
Автосалон «МиланАвто» находится в Петроградском районе, самом старейшем районе Санкт-Петербурге по адресу: Аптекарская набережная, дом 20, в непосредственной близости к центру города с высокоразвитой социальной инфраструктурой. На Аптекарской набережной расположены два бизнес-центра: «Авеню» и «Ривер-Хаус», а напротив – Ушаковская набережная с самым интенсивным автомобильным потоком. В салоне представлены 6 моделей Alfa Romeo: хэтчбек 147, седан 159, купе GT и Brera, кабриолет Spider и новинка - премиум компакт MiTo. Также на выбор посетителей салона предлагаются фирменные аксессуары Alfa Romeo «made in Italy».
Площадь шоу-рума составляет около 280 кв. м. и представляет собой итальянский дизайнерский бутик.
Сервисная зона и склад запчастей расположены на ул. Блюхера 54 А. Гарантия на новые автомобили Alfa Romeo, купленные в «МиланАвто», составляет 2 года или 100 000 км пробега. Сервис-центр оказывает услуги по кузовному ремонту и по окраске, проводит диагностику и ремонт различных систем автомобиля, в том числе электронных, и т.п. При дилерском центре находится полностью укомплектованный склад оригинальных запчастей.
В перспективе строительство еще одного салона Alfa Romeo на улице Блюхера 54, где также будет представлен весь модельный ряд Alfa Romeo, зона приемки автомобилей на сервис и отдел запчастей и аксессуаров. Открытие состоится в январе 2009 года.
С момента открытия автомобильного салона-бутика до 15 января 2009 года действует спецпредложение: всем владельцам автомобилей Alfa Romeo при первом посещении технического центра предоставляются скидки 10% на работу и 10% на запасные части. Также действует постоянное предложение - при покупке автомобиля Alfa Romeo скидка на запчасти и на сервисные работы 5% и 10% соответственно.
Подробную информацию о компании «МиланАвто» и представленных автомобилях Alfa Romeo можно получить на сайте www.alfaromeo-spb.ru

Похожие пресс-релизы