pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

NetSuite CRM признана британскими пользователями лучшей системой, и отмечена наградой Software Satisfaction Awards 2008

Компания NetSuite Inc., ведущий поставщик интегрированных управленческих решений «по требованию» для среднего бизнеса и подразделений крупных компаний, объявила, что ее CRM-система NetSuite CRM + по опросам британских пользователей была признана лучшим решением для среднего бизнеса, и получила в этой категории высшую награду Software Satisfaction Awards 2008, учрежденную организацией Sift Media. Награда была вручена в Лондоне на специальной церемонии 30 октября 2008 года. В своей категории система NetSuite оставила позади ряд крупных конкурентов, включая salesforce.com и Sage.

«Британские клиенты назвали NetSuite CRM + решением номер один на рынке», - сказал Зак Нельсон, исполнительный директор компании NetSuite. «Такой результат не является для нас сюрпризом, и, в особенности, наша победа над Sage, но мы искренне ценим признание наших клиентов и благодарим их за поддержку».

Система NetSuite CRM + обладает мощной функциональностью по управлению взаимоотношениями с клиентами, включая управление продажами, маркетингом, сервисным обслуживанием клиентов, и многое другое. Набор инструментов SuiteFlex позволяет быстро и легко настраивать и дорабатывать систему под требования клиентов. И делаются эти настройки один раз, поскольку при обновлениях версий они переносятся автоматически. Более того, система NetSuite CRM + имеет важную функциональность по управлению взаимоотношениями с клиентами, которую клиенты не найдут в системе salesforce.com и ряде других систем:

  • создание оценок или коммерческих предложений;
  • генерирование заказов на продажу;
  • управление множеством квот и прогнозов;
  • автоматизация кросс-продаж и допродаж;
  • управление бонусами (комиссионными) без необходимости использования сторонней системы;
  • проведение интегрированных маркетинговых рассылок по электронной почте;
  • гибкие настраиваемые информационные панели с интегрированной бизнес-аналитикой;

и многое другое.

Премия Software Satisfaction Awards была учреждена организацией Sift Media в 2006 году и предназначена для награждения поставщиков наиболее качественных управленческих программных продуктов на рынке Великобритании. Премии присуждаются на основании опросов конечных пользователей управленческого программного обеспечения, а не на основании мнения специальной комиссии. В этом году поступило рекордное количество голосов (5967 человек). Большинство победителей – компании, поставляющие программное обеспечение как услугу (SaaS), еще одно доказательство того, что модель SaaS становится все более популярной среди пользователей. Информацию о Sift Media's Software Satisfaction Awards 2008 вы можете получить по адресу: http://www.softwaresatisfaction.co.uk/index.html

Более подробную информацию о системе NetSuite CRM + вы можете получить на сайте http://www.igate.ru/crm

Похожие пресс-релизы