pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IBA примет участие в V Формуме банковских информационных технологий «Банк ИТ’08»

Компания IBA, один из ведущих поставщиков ИТ-решений и услуг в Республике Беларусь, примет участие в V Форуме банковских информационных технологий «Банк ИТ’08» в качестве партнера. Мероприятие состоится 26-27 ноября в г. Минске. Организаторами Форума выступают Национальный банк Республики Беларусь, Научно-технологическая ассоциация «Инфопарк» и Ассоциация белорусских банков.

Цель проведения форумов «Банк ИТ» – обмен опытом в области разработки и продвижения современных информационных технологий (ИТ) в финансово-кредитной системе Беларуси, а также содействие повышению эффективности ее функционирования. В этом году уже в пятый раз «Банк ИТ» собирает руководителей банковских и финансовых учреждений и их подразделений для диалога с заинтересованными государственными структурами и ведомствами, а также со специалистами одной из самых динамично развивающихся отраслей Беларуси – отраслью информационных технологий.

Предложенные для обсуждения темы на «Банк ИТ’08» охватывают наиболее актуальные для финансово-кредитной системы нашей страны вопросы: внедрение ИТ-технологий для повышения эффективности работы и мировые тенденции в разработке и применении специализированных ИТ-решений. На Форуме будут представлены новые программные продукты и прикладные системы белорусских и зарубежных ИТ-компаний, состоится дискуссия по практическим вопросам интеграции представленных продуктов в ИТ-инфрастуктуру финансово-кредитных институтов и переходу имеющихся у них информационных систем на новые платформы.

Компания IBA принимала самое активное участие в организации и проведении всех Форумов «БанкИТ», начиная с момента их проведения, т.к. разработка ИТ-решений для финансово-кредитной и банковской систем страны является одним из приоритетных направлений нашей деятельности.

В рамках «Банк ИТ’08» представители компании IBA выступят с 3-мя докладами. Доклад «Практическое применение портальных технологий в современных банковских информационных системах» представит начальник отдела MIDDleWare-решений Александр Ковалев в тематической секции «Информационные технологии в банковской деятельности: методология, решения, практический опыт».
О практическом внедрении систем электронного документооборота в банковской сфере расскажет в своем докладе «Проведение проектов внедрения межведомственного электронного документооборота» Игорь Петрик, начальник отдела электронного документооборота. Начальник испытательной лаборатории IBA Валерий Козюминский выступит с докладом по «Вопросам информационной безопасности при построении ИТ-инфраструктуры в банковско-финансовой сфере». Обе презентации пройдут в рамках секции: «Технологическое обеспечение функционирования банков: архитектура, инструментарий, безопасность, стандартизация, коммуникации».

Во время проведения Форума будет организован «круглый стол» на тему «Опыт ИТ-проектов: выбор, внедрение, сопровождение, развитие», в работе которого планирует принять участие генеральный директор компании IBA Сергей Левтеев.

«Я убежден, что организация и проведение такого рода мероприятий и участие в них топ-менеджеров финансово-кредитных и банковских учреждений, представителей органов власти и ИТ-компаний, то есть всех, кто заинтересован в целевом внедрении эффективных ИТ-решений, важно и нужно, – подчеркивает С.Левтеев. – Форум – это прекрасная возможность обсудить вопросы повседневной практики банков, узнать об их потребностях и вместе с коллегами предложить высококачественные решения, отвечающие их требованиям. Наша компания занимает лидирующие позиции на ИТ-рынке Беларуси и имеет богатый практический опыт работы с крупнейшими банками страны. Выпуская продукцию или предоставляя услуги, мы всегда четко придерживаемся требований международных стандартов и учитываем специфику отечественного рынка. Со своей стороны, надеюсь, что предстоящий «Банк ИТ’08» пройдет успешно, и наш вклад в решение поставленных Форумом задач будет значительным».

СП ЗАО «Международный деловой альянс» (IBA) (www.iba.by) – крупнейший в Беларуси разработчик, производитель и поставщик информационных технологий (ИТ), один из ведущих системных интеграторов в Центральной и Восточной Европе, работающий на рынке с 1993 года. Сегодня IBA - международный холдинг, около 20 представительств которого работают в 7 странах мира, выполняя проекты для заказчиков на 5 континентах. В группе компаний IBA трудится более 2000 высококвалифицированных специалистов во всех направлениях ИТ, которые способны профессионально решить любые проблемы заказчика по созданию и модернизации его информационных систем (ИС). За время своей деятельности группа компаний IBA приобрела мировое признание, что было отмечено рядом сертификатов, призов и наград. Компания трижды удостаивалась Премии Правительства Беларуси за достижения в области качества. В 2007 г. в исследовании CMP и NeoIT «Global Services 100» IBA Group была признана компанией № 1 в Центральной и Восточной Европе в категории «Top 10 to Watch in Emerging European Markets», а в 2008 г.- включена в категорию «Лидеры» рейтинга Международной ассоциации профессионалов аутсорсинга (IAOP) «The Global Outsourcing 100».

Контактное лицо:
http://belarus.iba.by/
Инна Игонтова,
начальник отдела корпоративного имиджа и маркетинга компании IBA
Тел.: +375 (17) 217-33-48
E-mail: [email protected]
http://www.iba.by

Похожие пресс-релизы