pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IBA приняла участие в V Международном Форуме по банковским информационным технологиям «Банк ИТ’08»

IBA на Форуме «Банк ИТ’08»

Компания IBA приняла участие в V Международном Форуме по банковским информационным технологиям «Банк ИТ’08» в качестве партнера. Форум, организованный Национальным банком Республики Беларусь, Научно-технологической ассоциацией «Инфопарк» и Ассоциацией белорусских банков, состоялся 26-27 ноября во Дворце Республики, г.Минск. В программу пятого «Банк ИТ» вошли пленарное и секционные заседания, была организована специализированная выставка программных продуктов и прикладных систем.

Специалисты компании IBA представили на Форуме три доклада:

• «Вопросы информационной безопасности при построении ИТ-инфраструктуры в банковско-финансовой сфере». Доклад представил начальник испытательной лаборатории Валерий Козюминский
• «Проведение проектов внедрения межведомственного электронного документооборота». О практическом опыте нашей компании в области создания систем документационного обеспечения управления предприятиями рассказал начальник отдела электронного документооборота Игорь Петрик в докладе
• «Практическое применение портальных технологий в современных банковских информационных системах». Предложения компании IBA по построению современной ИТ-инфраструктуры банковских учреждений на основе портальных технологий представил в докладе начальник отдела Middleware-решений Александр Ковалев

Наша компания принимала самое активное участие в организации и проведении всех форумов «БанкИТ», так как разработка ИТ-решений для финансово-кредитной и банковской систем Беларуси является одним из приоритетных направлений нашей деятельности. «За весомый вклад в информатизацию финансово-кредитной сферы Республики Беларусь и активное участие в реализации проекта «Банк ИТ» компания IBA получила на юбилейном Форуме памятный диплом.

В этом году «Банк ИТ» отметил свой 5-летний юбилей. Сегодня это крупнейший в Беларуси форум, определяющий стратегию сотрудничества белорусских банков с предприятиями – разработчиками ИТ-решений. Цель его проведения – это, в первую очередь, содействие повышению эффективности функционирования финансово-кредитной системы нашей страны на основе применения передовых информационных технологий в банковских учреждениях. Организационный комитет «Банк ИТ’08» традиционно возглавил Павел Каллаур, Первый заместитель Председателя Правления Национального банка Республики Беларусь. Он же и открыл Форум, пожелав его участникам плодотворной работы.

В работе мероприятия приняло участие более 600 человек: руководители и специалисты Национального банка; представители министерств промышленности, связи и информатизации, финансов Республики Беларусь, Центра информационных технологий ГУ «Главное хозяйственное управление» Управления делами Президента Республики Беларусь, Оперативно-аналитического центра при Президенте Республики Беларусь, Администрации парка высоких технологий; эксперты ассоциаций белорусских и российских банков, ведущих ИТ-компаний Беларуси, России Украины, стран Западной Европы и ряда других предприятий, организаций и учреждений.

www.iba.by

Похожие пресс-релизы