pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания LG Electronics приняла участие в 19 Международном форуме «Охрана и безопасность — Sfitex»

5-8 октября 2010 LG Electronics приняла участие в 19 Международном форуме «Охрана и безопасность – Sfitex», который прошел в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе Ленэкспо. Этот форум является старейшим в России ежегодным мероприятием в сфере безопасности.

Компания LG Electronics в лице своего подразделения B2B представила на выставке решения по построению систем безопасности. Системы безопасности - активно развивающееся направление деятельности LG, одного из ведущих игроков в мире по производству высокотехнологичного оборудования.

На стенде LG Electronics были представлены последние разработки в области видеонаблюдения. Особое внимание посетителей стенда привлекли видеокамеры на базе новейшего чипсета XDI II, обладающие передовым набором функций:
• Сверхвысоким разрешением (650 ТВЛ, цвет)
• Расширенным динамическим диапазоном с функцией адаптивного изменения контрастности
• Динамическим 3D-шумоподавлением
• Электронной стабилизацией изображения
• Компенсацией задней подсветки с подавлением ярких источников света
• Выбором температуры цвета.

Модельный ряд видеокамер производства LG включает в себя фиксированные камеры, камеры с функцией масштабирования, купольные и ИК видеокамеры.

Благодаря расширенному динамическому диапазону с функцией адаптивного изменения контрастности, компенсации задней подсветки с подавлением ярких источников света, автоматической установке баланса белого с расширенным диапазоном цветовых температур и электронной стабилизация изображения данные модели можно использовать для контроля за дорожным движением, управлением паркингом и т.д. Расширенный динамический диапазон повышает четкость на темных участках яркого изображения, увеличивая детализацию и снижая уровень шумов. А выбор температуры цвета дает возможность оператору установить максимально комфортное изображение.

Помимо видеонаблюдения, слежения и видео записи, были продемонстрированы функции по обработке видеосигнала, а также возможности встроенной видеоаналитики. Эти функции избавляют пользователя от постоянного визуального контроля изображения.

Также в рамках форума специалисты компании LG Electronics провели несколько семинаров, на которых рассказали об особенностях построения систем видеонаблюдения. Ведь на основе широкого выбора IP камер LG с алгоритмом сжатия Н.264 можно строить передовые высокотехнологичные системы видеонаблюдения. Алгоритм сжатия Н.264 обеспечивает повышенное качество записываемого изображения при одновременном уменьшении размеров файла. Профессиональные серии камер позволяют решать многоцелевые задачи по обеспечению контроля над различными системами видеонаблюдения, используя расширенные сетевые функции, возможности совместной работы с системами IP-видеонаблюдения и централизованной системы управления LG.

Для управления видеокамерами используется многофункциональный системный контроллер, который работает одновременно с 256 камерами и другими устройствами. Помимо видеокамер, в составе оборудования были представлены удобные в эксплуатации цифровые видеорегистраторы (ЦВР), выполняющие высококачественную запись изображений в реальном времени с использованием формата сжатия MPEG-4 и технологий цифровой обработки сигнала.
Компания LG Electronics впервые приняла участие в SFITEX, однако, по мнению представителей компании, участие в этой выставке позволило не только заявить о широких возможностях LG в области безопасности, но и лучше понять существующую конъюнктуру рынка.

Более детальную информацию о системах видеонаблюдения LG можно получить на сайте www.lg-b2b.ru или www.lgesecurity.com .

###

LG Electronics Inc. - мировой лидер и разработчик инновационных технологий.
LG B2B - одно из активно развивающихся направлений деятельности компании, включающее в себя комплексные решения для для повышения эффективности бизнеса. На сегодняшний день LG Electronics представляет такие продукты, как Digital Signage, гостиничное телевидение, системы охраны и видеонаблюдения, светодиодное и плазменное освещение, сетевые мониторы, а также коммерческие системы кондиционирования.
Специалисты LG Electronics как в Корее, так и в России регулярно анализируют потребности заказчиков, оптимизируя оборудование для того, чтобы компании могли максимально эффективно решать стоящие перед ними задачи. В области B2B решений LG Electronics обеспечивает весь цикл работ, начиная с коммерческого предложения и заканчивая технической поддержкой в процессе эксплуатации оборудования.
Информационная служба LG Electronics 8-800-200-7676 (бесплатная горячая линия по России)

Похожие пресс-релизы