pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Inci Aku приняла участие в крупных международных выставках в Мадриде и Стамбуле

Весной 2013 года компания Inci Aku (Инджи Акю) – один из ведущих мировых производителей автомобильных аккумуляторов – приняла участие в крупных отраслевых выставках, состоявшихся в Мадриде, Ираке и Стамбуле. Во время выставок были презентованы технологические новшества компании и представлены актуальные продукты Inci Aku.
С 13 по 16 марта 2013 года в столице Испании прошла выставка Motortec Automechanika Ibérica 2013, в которой принимали участие около 500 компаний из 50-ти стран мира. Один из крупнейших турецких производителей аккумуляторов Inci Aku представил на выставке новаторский продукт – линейку гелевых батарей İnci Battery Gel Series. Эти батареи могут быть использованы в лодках, караванах, машинах для гольфа, поломоечных машинах, а также в производстве альтернативных источников энергии.
Также Инджи Акю продемонстрировала свои силы на Ближнем Востоке. Компания Инджи Акю, сеть которой насчитывает более 200 дилеров, 3500 торговых точек и 170 сертифицированных техничных сервисных станций в Турции, а также 90 дистрибуторов на 4 континентах в 72 странах по всему миру, совместно с Иракским дистрибутором приняла участие в выставке Erbil Autoshow, которая прошла 7-10 Марта в Ираке, и проводится начиная с 2010 года.
Следующим мероприятием, в котором компания Inci Aku приняла активное участие, стала крупномасштабная выставка World of Industry (WIN), которая прошла в Стамбуле с 21 по 24 марта. Это мероприятие является самой профессиональной выставкой Турции в индустриальном секторе. Ежегодно World of Industry посещает более чем 75 000 посетителей из 71 страны мира, не был исключением и 2013-ый. При этом, многие посетители с интересом отнеслись к продуктам Inci Aku, в частности – особое внимание привлекли тяговые батареи, представленные этим турецким производителем.
А с 11 по 14 апреля в том же Стамбуле проходила еще одна крупная отраслевая выставка - «Автомеханика Стамбул 2013». Мероприятие стало одним из нескольких крупных этапов выставочного проекта Automechanika – прочие его этапы состоятся в ближайшее время в Шанхае, Мехико, Дубае, Москве и других экономических центрах мира.
В стамбульской выставке проекта Automechanika был представлен большой стенд компании Inci Aku, на котором демонстрировались самые актуальные продукты компании.
Выставку Automechanika посетил Хакан Йылдырым, генеральный директор ООО «МЕТРА ЛТД», украинского производителя и официального дистрибьютора торговой марки Inci Aku в Украине. «В рамках «Автомеханика Стамбул 2013» Inci Aku представила действительно конкурентоспособные продукты мирового уровня, которые вызвали значительный интерес у конечных потребителей и дилеров. Это не удивительно – ведь над технологическими «ноу-хау» в компании работает наш собственный, единственный аккредитованный правительством Турции аккумуляторный научно-исследовательский центр. Это позволяет Inci Aku предлагать инновационные решения, опережающие свое время», - отметил Хакан Йылдырым.

30 апреля 2013 г.

Справка о компании:

Компания Inci Aku (Инджи Акю) была основана как дочерняя компания холдинга Инджи, Джевдетом Инджи под названием «Инджи Акю Сан.А.Ш.» в 1984 году в индустриальной зоне города Маниса. Сегодня, насчитывая 15 компаний и 2200 сотрудников, Инджи Холдинг является одним из немногих семейных бизнесов в мире, который ежедневно приумножает свою успешность и неуклонно следует корпоративным принципам управления.
В Инджи Холдинг, который выделяется в Эгейском регионе благодаря мощностям производства и экспорта, входит 3 компании, которые зачислены в ТОП-500 компаний Торгово-промышленной палаты Стамбула. Помимо автомобильной промышленности, Инджи Холдинг осуществляет активности в разных секторах, таких как логистика, управление отходами и страхование.
После основания компании в 1984 году, ведущая компания холдинга, Инджи Акю, в 1985 году стала первоначальным производителем оборудования и уже в 1986 году начала экспортировать аккумуляторы. В 2007 Инджи Акю получила патент на производство собственной системы, Инджи Продакшн Систем (INIS), отличающееся превосходным качеством, функциональностью, и другими достижениями в таких направлениях как здоровье и безопасность в области производства аккумуляторов. В 2009 Инджи Акю запустила новый продукт саб-бренда НаноГолд, который производится с использованием нано технологий и герметичной системы аккумуляторов. Это был первый турецкий аккумулятор с 3-летней гарантией. Более того, в 2009 году Инджи Акю основала первый в своем секторе научно-исследовательский центр, утвержденный Министерством промышленности Турции, а в 2010 Марка «Инджи Акю» первая в секторе была одобрена к участию в программе «Turquality». На сегодняшний день «Инджи Акю Сан.ве Тидж.А.Ш.» имеет два завода в Манисе и один в Украине. Инджи Акю первая и единственная компания в секторе, которая получила сертификат удовлетворенности клиента ISO 10002.
Компания Инджи Акю является поставщиком продукции на автомобильные заводы таких компаний как, Ford, Fiat, Hyundai, Mercedes, BMC, Land Rover, Mithsubishi, Peugeot, Isuzu и Kia - как в Турции, так и за рубежом.
На глобальном рынке, компания имеет 90 дистрибуторов на 4 континентах в 72 странах.
ООО «МЕТРА ЛТД» является представителем и официальным дистрибутором торговой марки Inci Aku в Украине.

www.inciaku.ua

Похожие пресс-релизы