pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО "Егоза" приняла участие в 17 международной выставке по охране и безопасности MIPS-2011.

Компания "Егоза" приняла участие в 17 международной выставке по охране и безопасности MIPS-2011. Выставка прошла 26 - 29 апреля 2011 года, в ЦВК Экспоцентр на Красной Пресне в Москве, по адресу: Краснопресненская набережная, д.14.
На выставке компания представляла различные конфигурации инженерных защитных периметральных ограждений, а также металлические ограждения панельного типа "Топаз", барьеры безопасности из колючей проволоки.
Компания приглашала всех желающих посетить стенд компании «Егоза» F801 в павильоне ФОРУМ.
Фирма "Егоза" за годы развития не раз посещала многие крупнейшие региональные и международные выставки. И на данный момент она самостоятельно выставляет свои экспозиции в России и зарубежом. Посетители и постоянные партнеры выставок отмечают качество и эффективность продукции фирмы. Представители компании ООО "Егоза" встречаются ежегодно на мероприятиях с потенциальными клиентами, а также заключают договора и государственные контракты.
Предприятие имеет собственную производственную базу, на территории которой расположено несколько производственных линий:
- производство армированной колючей ленты (АКЛ), армированной скрученной колючей ленты (АСКЛ)
- производство спиральных, плоских, барьеров безопасности, плоского колючего ленточного заграждения
- производство проволоки одноосновной ГОСТ 285-69
- производство металлических панельных ограждений «Топаз»
- производство калиток и ворот распашных, откатных
- производство мобильных-передвижных панельных ограждений.
Генеральный директор ООО «Егоза» Земляницын Александр Андреевич – Заслуженный строитель Российской Федерации: «С 2005 года на предприятии «Егоза» внедрена и успешно функционирует система менеджмента качества ISO 9001:2000. Это позволило повысить качество продукции, расширить перечень услуг и географию поставок.
Мы стремимся максимально удовлетворить требования потребителей, также предлагая услуги по монтажу нашей продукции. За годы упорной работы компания стала лидером в сфере производства инженерных защитных периметральных ограждений».
С 2011 года, компания планирует запустить 2 линии по производству панельных ограждений 3D и 2D панелей, что увеличит объем производства и ассортимент выпускаемой продукции.
По итогам всероссийского конкурса ООО "Егоза" - Лучшее предприятие в строительстве и стройиндустрии.
Обо всех подробностях прошедшей выставки можно узнать на сайте компании: http://www.egoza.biz/.
ООО компании:
ООО "Егоза" - производит современные средства физической защиты периметра – заборы, панельные ограждения "Топаз" европейского типа и колючую проволоку "Егоза". На территории Российской Федерации эффективно работает сеть представительств (монтажных участков) и дилеров ООО "Егоза". Вся выпускаемая продукция сертифицирована и соответствует всем стандартам качества и безопасности. На предприятии действует система управления качеством ISO 9001:2000, сертифицированная органом по сертификации TUV Rheinland InterCert.
Компания сегодня – один из узнаваемых в России производителей средств физической защиты периметра. Фирма предоставляет заказчикам продукцию наилучшего качества.
Системы защитных ограждений, выпускаемые компанией, обеспечивают надежную защиту всех потенциальных объектов несанкционированного проникновения: как особо важные государственные, так и гражданские территории.
Контакты:
Компания: ООО «Егоза»
Контактное лицо: инженер отдела маркетинга и сбыта Боярских Александр Александрович
Адрес: 456320, г. Миасс, Челябинская область, пр. Макеева, 38
Телефон: (3513) 52-71-55, 52-76-00, 54-61-33
e-mail: [email protected]
Сайт: http://www.egoza.biz/

Похожие пресс-релизы