pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ФОК приняла участие в VII международном инвестиционном форуме «Сочи – 2008».

Компания ФОК (Финансовый и организационный консалтинг) приняла участие в программе VII международного инвестиционного форума «Сочи – 2008», который начал свою работу 18 сентября на главном черноморском курорте России. В этом году форум стал ключевым событием среди представителей федеральной законодательной и исполнительной власти российских регионов, российских и зарубежных бизнес- и научных кругов для обсуждения вопросов, связанных с модернизацией и инвестиционным развитием экономики России.
Исполнительный директор компании ФОК (Финансовый и организационный консалтинг) Фурщик Моисей Александрович принял участие в заседании круглого стола в рамках форума - «Малоэтажная Россия» и выступил с докладом посвященный инвестиционному фонду РФ как источника господдержки при реализации проектов жилищного строительства. Также в деловой программе круглого стола «Особые экономические зоны – драйвер локального роста» с докладом о выгодах ПОЭЗ для региона и инвестора, выступил и заместитель генерального директора компании Болгов Андрей Владимирович.
Форум «Сочи 2008» в течение 4 дней стал основной площадкой для презентации наиболее значимых инвестиционных проектов, предлагаемых для реализации в Российской Федерации и главным инвестиционным форумом страны, вызвавший большой интерес не только со стороны российских, но и иностранных гостей мероприятия.

Похожие пресс-релизы