pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Борлас Украина совместно с компаниями Oracle и Sun Microsystems проводит специализированный семинар

11 декабря 2008 года состоится специализированный семинар, посвященный решениям в области бизнес аналитики.

Уникальное мероприятие организовывают три лидера рынка – компания «Борлас Украина» – признанный лидер рынка бизнес решений, корпорация Oracle – лидер в сфере производства программного обеспечения для управления информацией и корпорация Sun Microsystems – ведущий поставщик сетевых решений: серверов, систем хранения данных, программного обеспечения и сервисов.
Понимая важность и актуальность задач повышения эффективности управления бизнесом, ведущие игроки рынка ИТ рассмотрят вопросы комплексного построения информационных систем бизнес аналитики.
Ключевая особенность семинара - демонстрация различных аспектов практического применения инструментов бизнес анализа на базе отраслевых моделей предприятий.
В рамках дополнительной сессии, участникам семинара будет предоставлена возможность самостоятельной работы с комплексом приложений бизнес анализа Oracle на демонстрационном стенде от компании Sun Microsystems.
Демонстрационный стенд работает на оборудовании Sun Microsystems под управлением операционной системы Solaris 10. Использование программных продуктов Oracle в такой среде дает заказчику ряд дополнительных преимуществ. Более детальную информацию Вы сможете получить у сотрудников компании Sun Microsystems работающих на демонстрационном стенде во время семинара
«Программное обеспечение Hyperion EPM и решения Business Intelligence от Oracle, включающие инструменты сбора, обработки и анализа информации наряду с аналитическими приложениями, составят превосходную систему эффективного управления, в которую войдет планирование, составление смет, консолидация, оперативная аналитика и система отчетов», — отмечает Ларри Эллисон, глава Oracle.
Последние тенденции развития информационных технологий и давление рынка оказывают значительное влияние на информационные центры компаний, растет сложность управления информационными системами, повышаются требования к скорости принятия решений. Оборудование компании Sun Microsystems в сочетании с Oracle BI позволяют решать задачи с максимальной эффективностью.
Докладчики – ведущие технические специалисты и консультанты компаний Sun Microsystems, Oracle и Борлас Украина представят стратегии лидеров, обзор продуктов, поделятся практическим опытом реализации проектов.
Семинар пройдет в открытом режиме. К участию в семинаре приглашаются руководители департаментов информационных технологий, представители финансовых и коммерческих подразделений, а также руководители других управляющих служб.
Семинар состоится 11 декабря 2008 года в конференц-зале Торгово-промышленной палаты Украины, по адресу: г. Киев, ул. Б. Житомирская, 33. Предварительная регистрация обязательна, количество мест ограниченно. Зарегистрироваться на семинар можно до 10 декабря 2008 года, заполнив заявку по адресу http://www.borlas.com.ua/bi_reg.php, либо позвонив по телефону +380 (44) 496 33 70.

О компании Борлас Украина

Компания «Борлас Украина» является на сегодняшний день лидером внедрения бизнес-приложений в Украине. Проекты, реализованные силами украинских консультантов, стали признанными и показательными в Украине, странах СНГ и Восточной Европы. По финансовым результатам 2007 года компания «Борлас Украина» удостоена награды «Лидер отрасли» в сфере «Консультирования по вопросам информатизации» (Национальный бизнес-рейтинг Украины)
«Борлас Украина» в течение последних 5 лет признается корпорацией Oracle лучшим партнером по внедрению бизнес-приложений в Украине.
Подробную информацию вы можете найти по адресу www.borlas.com.ua

О корпорации Oracle
Oracle (NASDAQ: ORCL) - крупнейший в мире производитель корпоративного программного обеспечения. За более подробной информацией о компании Oracle, обращайтесь, пожалуйста, на web-сайт http://www.oracle.com/ru
Торговые марки
Oracle является зарегистрированным товарным знаком корпорации Oracle и/или входящих в нее компаний. Другие наименования могут быть товарными знаками соответствующих владельцев.

О компании Sun Microsystems

С момента своего основания в 1982 году компания Sun Microsystems, Inc. следует концепции "Настоящая Сеть - это Компьютер", последовательная успешная реализация которой выдвинула ее на позиции ведущего поставщика высококачественных программных и аппаратных средств, а также услуг, определивших лицо сегодняшней сети Интернет и позволяющих компаниям всего мира реализовать свои самые смелые планы. Компания представлена более чем в 100 странах мира. Подробную информацию о компании Sun Microsystems можно найти по адресам: www.sun.com

Похожие пресс-релизы