pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Профессиональные и Торговые автоматы» проводит маркетинговую акцию «Новогодняя загрузка»

Москва, 27 ноября 2008 г. Компания «Профессиональные и Торговые автоматы» - эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия), объявляет о проведении специальной акции «Новогодняя загрузка». Данная акция адресована предприятиям и организациям, для которых вендинг не является основным направлением деятельности, а используется для улучшения условий работы собственного персонала или повышения комфорта для посетителей и клиентов.

Приобретая аппарат Saeco Cristallo 400 в период действия акции (с 1 по 31 декабря 2008 года), такие клиенты бесплатно получают полный комплект высококачественных ингредиентов для первой загрузки автомата. В состав этого комплекта входят: по одному пакету кофе в зернах, молока, шоколада и чая; килограммовая упаковка сахара тройной сладости; банка куриного бульона; 400 стаканчиков и столько же размешивателей.
Этот комплект, цена которого превышает 1500 рублей, позволяет приготовить более 400 различных напитков, а поскольку прибыль с каждого напитка составляет в среднем 10-15 рублей, то благодаря новогоднему подарку от компании «Профессиональные и торговые автоматы», покупатель заработает свыше 6500 рублей.

Обычно клиенты, являющиеся целевой аудиторией акции «Новогодняя загрузка», приобретают один-два автомата для установки на своей территории: в офисе, спортивном клубе, медицинском центре, библиотеке, автосалоне, точке общественного питания. Как правило, основная цель покупки - создание более комфортных условий для сотрудников и клиентов, поэтому покупатели этой группы выбирают надежные аппараты с достаточно широким ассортиментом и самым высоким качеством напитков. Вместе с тем, такие покупатели все чаще рассматривают автомат и как источник дополнительного дохода. Соответственно, их начинают серьезно интересовать вопросы минимизации затрат и увеличения прибыли, более характерные для операторов вендинга. Особенно четко эта тенденция наметилась сейчас. Именно поэтому для акции «Новогодняя загрузка» был выбран проверенный автомат Saeco Cristallo 400, разработанный для профессионального вендинга, а сама акция стала частью маркетинговой программы компании «Профессиональные и Торговые автоматы», направленной на популяризацию вендинга как одного из наиболее эффективных видов бизнеса, в том числе, в современных условиях.

Получить подробную информацию об условиях акции «Новогодняя загрузка» и заключить соответствующий договор можно по телефону: +7 (495) 730-65-54.

О компании ООО «Профессиональные и Торговые автоматы»:

ООО «Профессиональные и Торговые автоматы» - эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия). Компания осуществляет прямые поставки оборудования в Россию и страны ближнего зарубежья с 1998 года. В ассортименте компании - различные типы торговых автоматов (от настольных машин небольших габаритов до крупных напольных аппаратов) и профессиональных кофемашин (от классических рожковых до суперавтоматов).
ООО «Профессиональные и торговые автоматы» имеет широкую сеть партнеров, которые представляют интересы компании в различных регионах Российской Федерации.
Основным профилем деятельности компании является продажа торговых автоматов и профессиональных кофемашин производства Saeco. Компания предоставляет полный спектр услуг по поставкам полного перечня расходных материалов, установке программного обеспечения Astute Control, технической поддержке и сервисному обслуживанию торговых автоматов и кофемашин Saeco.
Компания ООО «Профессиональные и торговые автоматы» входит в холдинг «ХК «Проксима», которая объединяет компании «Мир Эспрессо», «Проксима», «Мир Эспрессо регионы», «КСистем» и «Саеко Вендинг».

За дополнительной информацией обращаться:
Зятькова Марина
Руководитель отдела маркетинга и рекламы
(495) 730-65-54
[email protected]

Похожие пресс-релизы