pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Профессиональные и Торговые автоматы» на выставке «ПИР. Индустрия гостеприимства 2008»

Москва, 1 октября 2008 г. Компания «Профессиональные и Торговые автоматы» - эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия), принимает участие в XI Международной выставке «ПИР. Индустрия гостеприимства 2008» - ведущем событии индустрии питания и гостеприимства России для специалистов рынка HoReCa. Выставка пройдет в Москве, в выставочном комплексе «Крокус-Экспо» с 1 по 4 октября (павильон № 3); экспозиция компании находится на стенде 1Е20, зал №12.

На выставке компания «Профессиональные и Торговые автоматы» представит полную линейку оборудования для профессионального вендинга (торговля напитками и продуктами питания через торговые автоматы), кофемашины и высококачественные ингредиенты.

Впервые компания продемонстрирует новейшую высокопроизводительную профессиональную машину Saeco Idea DUO, поставка которой на российский рынок начнется в октябре этого года. Уникальной особенностью этой машины является дублирование всех основных элементов конструкции (кофемолки, емкости для ингредиентов и др.), что позволяет, с одной стороны, значительно повысить производительность машины (на одновременное приготовление двух порций и удаление использованных ингредиентов уходит 20 сек.), а с другой – повысить надежность и упростить обслуживание.
Saeco Quarzo 500 - еще один высокопроизводительный торговый автомат, представленный на стенде, - также имеет ряд конструктивных особенностей, сокращающих время обслуживания. Так, в нем усовершенствован механизм загрузки ингредиентов и увеличено число стаканчиков. Кроме того, этот автомат способен работать «в связке» с торговым автоматом Smeraldo36 от одной платежной системы. Такая связка вполне способна заменить небольшой кафетерий.
Линейка высокопроизводительных торговых автоматов предназначена для установки в местах с большой проходимостью – в институтах, в залах ожидания, в крупных офисных и торговых центрах и др.

Также на стенде компания представит оптимальные технические решения для других сегментов вендингового рынка. Так, посетителям будут продемонстрированы популярные автоматы Saeco для приготовления кофе и других напитков (Cristallo 400 и Rubino), снековый автомат Smeraldo 36 и комбинированный автомат Saeco Diamante для продажи снеков и горячих напитков.

Представленные торговые автоматы Saeco готовят широкий спектр напитков: кофе эспрессо, американо, капучино, кофе с молоком, мокачино, кофе с шоколадом и напитки на основе натурального кофе в зернах. Помимо кофесодержащих напитков, в ассортимент могут входить горячий шоколад, взбитое молоко, чай и бульон.
Основную серию автоматов для операторов вендинга – Cristallo - отличают высокая надежность, антивандальное исполнение, большой ресурс технических узлов, широкие возможности использования платежных систем и целый комплекс решений, снижающий затраты на обслуживание. Автомат Saeco Rubino разработан специально для применения в небольших офисах.
Торговый автомат Saeco Smeraldo 36 предназначен для продажи упакованных продуктов (сэндвичей, йогуртов, газированных напитков, шоколада, чипсов, сухариков и т.п.), хранение которых не требует сильного охлаждения, но желательно поддержание постоянной температуры.

Линейка кофейных машин представлена аппаратом Saeco Office One, в котором применена капсульная технология, гарантирующая долгую сохранность и неизменный вкус натурального молотого кофе. Эта кофемашина идеально подходит для офисов и предприятий общественного питания, которые хотели бы иметь в ассортименте первоклассный кофе стабильного качества, но не рассматривают его как основной напиток в обороте торговой точки.

Компания «Профессиональные и Торговые автоматы» является поставщиком полного ассортимента ингредиентов для вендинга. Качество этих ингредиентов, наряду с техническими характеристиками оборудования и соблюдением технологии приготовления, служит определяющим фактором для стабильного получения напитков с безупречным вкусом, ароматом и другими потребительскими характеристиками. Именно поэтому на выставке компания проводит дегустацию готовых напитков и демонстрирует широкую линейку ингредиентов.

Традиционно, специалисты компании «Профессиональные и Торговые автоматы» будут давать консультации по организации вендингового бизнеса, снижению рисков, выбору оптимального оборудования и ассортимента. Также на стенде можно будет просчитать бизнес-план и заключить необходимые контракты.

За дополнительной информацией обращаться:
Зятькова Марина
Руководитель отдела маркетинга и рекламы
(495) 730-65-54
[email protected]

О компании ООО «Профессиональные и Торговые автоматы»:

ООО «Профессиональные и Торговые автоматы» - эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия). Компания осуществляет прямые поставки оборудования в Россию и страны ближнего зарубежья с 1998 года. В ассортименте компании - различные типы торговых автоматов (от настольных машин небольших габаритов до крупных напольных аппаратов) и профессиональных кофемашин (от классических рожковых до суперавтоматов).
ООО «Профессиональные и торговые автоматы» имеет собственные представительства в 14 городах России, а также широкую сеть партнеров, которые представляют интересы компании в различных регионах Российской Федерации.
Основным профилем деятельности компании является продажа торговых автоматов и профессиональных кофемашин производства Saeco. Компания предоставляет полный спектр услуг по поставкам полного перечня расходных материалов, установке программного обеспечения Astute Control, технической поддержке и сервисному обслуживанию торговых автоматов и кофемашин Saeco.
Компания ООО «Профессиональные и торговые автоматы» входит в холдинг «ХК «Проксима», которая объединяет компании «Мир Эспрессо», «Проксима», «Мир Эспрессо регионы», «КСистем» и ПТА-2.

Похожие пресс-релизы