pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Профессиональные и Торговые автоматы» проводит акцию «Вендинг – малый бизнес, который дает большие возможности»

Москва, 25 декабря 2008 г. Компания «Профессиональные и Торговые автоматы» - эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия), проводит маркетинговую акцию «Вендинг – малый бизнес, который дает большие возможности», направленную на популяризацию вендинга как схемы бизнеса. Сегодня вендинг является одним из самых перспективных видов малого и индивидуального бизнеса, а также эффективным способом диверсификации. Акция ориентирована на тех, кто задумывается о приобретении своего первого вендингового автомата или уже начал этот бизнес и планирует его расширение. Акция пройдет 26 и 27 декабря в ТЦ «Мега Теплый Стан».
В дни акции на одной из центральный «улиц» ТЦ Мега будет работать демонстрационный стенд компании «Профессиональные и Торговые автоматы». Здесь все желающие смогут продегустировать напитки, приготовленные из высококачественных ингредиентов на профессиональном вендинговом автомате Saeco Cristallo 400 и профессиональной кофемашине капсульного типа Saeco Office One.
Выбор этих аппаратов связан с тем, что именно они, благодаря своим техническим характеристикам, идеально подходят и для начинающих предпринимателей, и для операторов крупных венединговых сетей. Посетители стенда смогут «заглянуть внутрь» автоматов, убедиться в простоте их технического обслуживания и продуманности конструкции, открывающей легкий доступ к любому узлу аппаратов. При этом исключительная надежность Saeco Cristallo 400, стабильно высокое качество напитков и широкие возможности конфигурирования позволяют оптимально приспособить этот автомат к любому бизнес-плану вендинга. Отметим, что представленная модификация будет укомплектована всеми видами платежных систем, в том числе, для безналичных расчетов.
На стенде будут постоянно работать квалифицированные консультанты компании «Профессиональные и Торговые автоматы», готовые предоставить исчерпывающую информацию и дать рекомендации по созданию и расширению вендингового бизнеса. Посетители смогут легко разобраться в таких вопросах, как: слагаемые успеха вендинга, основные риски и эффективные стратегии развития сети, выбор мест для установки автоматов и управление ассортиментом напитков; технические особенности аппаратов и снижение расходов на обслуживание сети, современные платежные системы торговых автоматов и интеграция вендинга в маркетинговые программы с помощью систем безналичных расчетов; выбор ингредиентов и оптимизация плана закупок, сбор, консолидация и анализ данных по ходу продаж и движению денежных средств, нормативная база вендинга и потенциал расширения этого рынка в России.
Отметим также, что посетили стенда, прошедшие несложную регистрацию, смогут получить дополнительную пятипроцентную скидку, которая будет действовать все первое полугодие 2009 года.
Данная акция пройдет в рамках долгосрочной программы «Дегустация», запущенной компанией «Профессиональные и Торговые автоматы» в мае этого года и направленной на популяризацию вендинга, продвижение высококачественного оборудования Saeco и широкого ассортимента ингредиентов.

О компании ООО «Профессиональные и Торговые автоматы»:

ООО «Профессиональные и Торговые автоматы» - эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия). Компания осуществляет прямые поставки оборудования в Россию и страны ближнего зарубежья с 1998 года. В ассортименте компании - различные типы торговых автоматов (от настольных машин небольших габаритов до крупных напольных аппаратов) и профессиональных кофемашин (от классических рожковых до суперавтоматов).
ООО «Профессиональные и торговые автоматы» имеет широкую сеть партнеров, которые представляют интересы компании в различных регионах Российской Федерации.
Основным профилем деятельности компании является продажа торговых автоматов и профессиональных кофемашин производства Saeco. Компания предоставляет полный спектр услуг по поставкам полного перечня расходных материалов, установке программного обеспечения Astute Control, технической поддержке и сервисному обслуживанию торговых автоматов и кофемашин Saeco.
Компания ООО «Профессиональные и торговые автоматы» входит в холдинг «ХК «Проксима», которая объединяет компании «Мир Эспрессо», «Проксима», «Мир Эспрессо регионы», «КСистем» и ПТА-2.

За дополнительной информацией обращаться:
Зятькова Марина
Руководитель отдела маркетинга и рекламы
(495) 730-65-54
[email protected]

Похожие пресс-релизы