pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АСВТ: специальная программа к новогодним праздникам

Москва, 3 декабря 2008 г. Компания АСВТ – российский оператор связи, объявляет о запуске специальной программы, приуроченной к новогодним праздникам. Программа действует с 3 декабря 2008 года по 31 января 2009 года и будет состоять из серии акций для арендаторов бизнес-центров и жителей ряда районов Москвы и населенных пунктов Московской области.

Первая акция праздничной программы АСВТ пройдет в районе Куркино. В указанный период на 33% будет снижен тариф при подключении нового телефонного номера для жителей 9-го микрорайона Куркино и микрорайонов «Куркино-2А» и «Куркино-2Д».

Напомним, что АСВТ работает в микрорайоне Куркино с 2003 года и располагает здесь собственным опорным узлом связи, позволяющим предоставлять полный спектр современных телекоммуникационных услуг. Среди них: высококачественная телефония, широкополосный доступ в Интернет, разнообразные интеллектуальные услуги связи. При этом абоненты АСВТ подключаются к современной NGN-сети компании, что значительно упрощает расширение пакета услуг.

Компания АСВТ (www.asvt.ru) — российский оператор связи. Компания оказывает услуги телефонии, телематические услуги связи и передачи данных, а также услуги Сети Делового Обслуживания «Искра» и сети радиотелефонной связи «РусАлтай».

Компания обладает лицензиями Мининформсвязи РФ, ФСБ РФ и ФСТЭК РФ.

За дополнительной информацией обращаться:
Пилипчук Владимир, Заместитель генерального директора ОАО «АСВТ»
тел. (495) 744-55-77
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы