pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Принц Бельгии Филипп – гость и активный участник экологического форума DAIKIN

Его Королевское Высочество Принц Бельгии Филипп удостоил своим присутствием тематический форум, организованный компанией DAIKIN Europe N.V. на базе своего предприятия в г. Остенде, Бельгия. Форум был посвящен вопросам энергоэффективности, рациональному использованию энергоресурсов, экологической безопасности и минимизации влияния на окружающую среду.

В мероприятии приняли участие представители промышленных, научных и политических кругов. После вступительного слова Главы Совета Директоров и Генерального Директора DAIKIN Industries Нориюки Инуе (Noriyuke Inoue), участники провели дискуссию по трем ключевым вопросам:
• энергетическая политика и эффективное использование энергии;
• сбалансированное развитие кондиционерной, отопительной и холодильной промышленности с точки зрения экологической рациональности (особое внимание было уделено использованию подхода “пассивного дома” и возобновляемым источникам энергии);
• правительственные инициативы по поддержке бизнеса, основанного на принципах экологической рациональности.

Затем Принц Филипп ознакомился с новейшими технологическими разработками, представленными в демонстрационном зале D-Solution Plaza - выставочном центре передовых технологий DAIKIN в области создания климата.

Высокий гость также посетил так называемый “дом DAIKIN” – энергосберегающий коттедж Energy Saving House. Коттедж оснащен наиболее современными бытовыми системами производства DAIKIN, например, низкотемпературной системой нагрева Altherma и высокотемпературной Altherma HT, работающей на хладагенте CO2, а также системой вентиляции. Система отопления Altherma базируется на низкотемпературном тепловом насосе, вырабатывающем в 4 раза больше тепловой энергии, чем он потребляет.

Участники форума акцентировали внимание на необходимость сознательного отношения со стороны всех субъектов общества к вопросам снижения нагрузки на окружающую среду. В качестве примера такого ответственного отношения неоднократно приводили в пример компанию DAIKIN Europe, которая вносит важный вклад в решение задач по рациональному использованию энергии. Обществом также было высоко оценено активное участие Его Королевского Высочества Принца Филиппа в форуме.

8 декабря 2008г.

Перевод – компания ЛИКОНД, официальный торговый партнер компании Daikin в Украине
Справка
Daikin Europe N.V. - европейская штаб-квартира корпорации Daikin Industries (Япония), главный офис для стран Европы, Украины, России, стран Африки и Ближнего Востока.
Daikin Europe N.V., являющийся 100% дочерней компанией Daikin Industries Ltd , получает финансовую и техническую поддержку от японской материнской компании и имеет доступ к мировым передовым разработкам в области кондиционирования.
Daikin Europe NV располагает дочерними компаниями в Великобритании, Испании, Германии, Италии, Франции, Бельгии, Португалии, Польше, Центральной Европе и Южной Африке; сетью дистрибьюторов в Европе, Украине, России, СНГ, в странах Ближнего Востока и в Африке; офисами в Москве, Стамбуле и Дубае.
На сегодняшний день Daikin Europe N.V. обладает тремя заводами в Европе - в Остенде (Бельгия), в г. Пльзень и в г. Брно (Чешская Республика).

За дополнительной информацией обращайтесь:
тел. (044) 238-61-21, факс (044) 238-61-20
http://www.leacond.com.ua

Похожие пресс-релизы