pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Смотри куда едешь! Tours-TV.com - итоги года работы

Количество стран, представленных на сайте туристического интернет-телевидения http://tours-tv.com, превысило сотню, а количество объектов запечатленных на видео и зафиксированных на спутниковой карте приближается к тысяче.

Еще не прошел и год с открытия сайта туристического интернет-телевидения tours-TV.com (февраль 2008), а благодаря постоянному росту количества представленных на его страницах видео стран, курортов, городов, музеев и других туристических объектов посещаемость сайта достигла тысячи посетителей в день. Наверняка, пройдет не так много времени, когда каждый отпускник, планируя свой тур будет считать просто необходимым посмотреть видео предполагаемого места отдыха, а также разглядеть на спутниковой карте дорожку от отеля к морю и грибок, под которым проведет неделю-вторую.
Сайт стал интересен и тем, кто любит виртуальные путешествия – не отходя от монитора своего компьютера. Спутниковые интерактивные карты помогают быстро найти интересующие мировые достопримечательности, разглядеть их окрестности, и, конечно, посмотреть видео.

За время своего существования интернет-телевидение http://tours-tv.com подготовило для представителей турбизнеса множество репортажей с туристических выставок, интервью с ведущими специалистами. Множество фирм воспользовалось предложением сайта и разместило видео и спутниковые карты туристических объектов на своих сайтах.

Похожие пресс-релизы