pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фабрика «Дмитровские двери» подводит итоги года и смотрит в будущее

О главных результатах работы в 2009 году, о планах на будущее мы беседуем с генеральным директором фабрики «Дмитровские двери», кандидатом технических наук Юрием Шашковым.

- Юрий Михайлович, вы стали руководителем фабрики в начале ноября, а до этого были главой группы компаний «Дмитровские двери». Чем объясняется решение придти на производство в подмосковный Дмитров?
- Время часто заставляет пересматривать взгляды на некоторые аспекты развития бизнеса. Для владельцев компании сейчас очевидно, что собственное производство межкомнатных дверей – ключевое направление в стратегии развития нашего бизнеса. У нас есть торговый дом с несколькими торговыми точками. Он продолжает работать и даже расширяет географию своей деятельности. Но все-таки быть только дилером даже экономически и технологически сильных производств, это всегда находится в довольно сильной зависимости от коньюктуры рынка. Наше производство в Дмитрове в 2009 году отметило 11-ю годовщину работы. Там есть технологическая линия, которую мы совершенствуем, опытный коллектив. Накоплен большой опыт в выпуске межкомнатных дверей для розницы, для строительных, архитектурных, дизайнерских компаний. Быть производителем, как нам кажется, это занимать более активную позицию на рынке.
- Могли бы вы назвать положительные и отрицательные итоги 2009 года?
- Главный положительный итог – это то, что мы выжили. Причем, конец года даже принес нам достижения в плане интересных заказов и их удачного исполнения. Но далось нам это непросто и ценой немалых усилий. Фабрика практически не простаивала, за исключением нескольких небольших пауз в работе. Заказы были и мы надеемся, что будут.
- Наверное, вы не только надеетесь, но и что-то делаете для успешной работы в 2010 году и на перспективу?
- Надо стараться идти навстречу своим покупателям и партнерам. Мы бы хотели более разнообразно работать для розничного потребителя. У нас есть в этой части определенные успехи, но мы поняли, что даже в среднеценовой категории, в которой мы действуем, необходимо предлагать и более изысканную, стильную продукцию. При этом не выходить далеко за рамки ценовой категории. Именно поэтому уже в январе мы презентуем новую оригинальную коллекцию межкомнатных дверей. Это окрашенные, шпонированные и облицованные пластиком модели. Возможности коллекции довольно широки. Натуральный шпон и шпон файн-лайн – это несколько десятков видов самых разных пород дерева. Окрашенные двери – это большая палитра цветов межкомнатных дверей для дома или офиса. Двери, отделанные пластиком, просты в уходе, экономичны. Многие модели мы производим в глухом варианте или с разными стеклами. Новые разработки дают возможность решать задачи создания разнообразных вариантов интерьера: от классического до авангардного. В коллекции фабрики «Дмитровские двери» практически каждая российская семья найдет то, что отвечает ее эстетическим запросам и финансовым возможностям. Для дилеров фабрики разработаны выгодные условия сотрудничества. Прежде всего, это специальные цены и накопительные скидки, гибкие схемы оплаты. "Дмитровские двери" гарантируют дилерским организациям техническую, рекламную и информационную поддержку.
- Какие новинки в работе готовит фабрика корпоративным заказчикам?
- Строительным, архитектурным и отделочным компаниям мы будем предлагать, как и ранее, изготовление дверей любого размера и дизайна, практически полную комплектацию разных объектов нашей продукцией, но и более адресные программы совместной работы. Например, изготовление дверей для кабинетов руководителей. Многие предпочитают стильно и богато обставленный кабинет, но не все могут себе это позволить. Межкомнатные двери, отделанные натуральными шпоном, смотрятся не хуже продукции из массива, но стоят на порядок дешевле. Готовы специальные программы комплектации разных помещений в офисных, торговых центрах, банках, ресторанах любого уровня, государственных учреждениях. На фабрике мы собираем двери в готовые блоки, врезаем фурнитуры, доставляем продукцию своим транспортом и монтируем ее на объектах.
В области маркетинга мы будем продолжать формировать сильный бренд «Дмитровские двери». Мы убеждены, что ныне даже все самые оригинальные ходы в производстве и продажах невозможны без развитого бренда. Он у нас уже есть, и мы будем продвигать его.
В заключение, хочу пожелать всем счастливого нового года! Здоровья и удачи в нем! Будут в жизни здоровье и удача, то могут понадобиться и двери. Мы будем рады, если для их покупки вы обратитесь на нашу фабрику и в наш торговый дом «Дмитровские двери»!
- Спасибо за интервью. Более подробно о фабрике, ее продукции, можно узнать на официальном сайте фабрики www.dmdveri.ru и на сайте ТД www.dmdveri-torg.ru

Похожие пресс-релизы