pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фабрика «Дмитровские двери» завершает поставку дверей для школы n 929

«Одним из главных требований заказчика, был срок изготовления первой партии дверей, который составлял 10 календарных дней. Первая партия дверей и была изготовлена практически за 9 календарных дней с момента заключения договора, рассказал представителям СМИ директор по продажам фабрики Фирдоус Ишмухаметов. Всего же весь заказ будет поставлен за 15 дней. Большая часть дверей нестандартного размера, несколько дверей двустворчатого типа. Большинство дверей усиленные, с ламельным заполнением. Все шпонированные, усиленные двери покрыты дополнительным слоем лака».
В школе n 929, расположенной в Москве на улице Немчинова дом. 8 проходит капитальный ремонт. Основным поставщиком дверей является фабрика «Дмитровские двери.
«Всего будет произведено 39 дверей, сказал также Фирдоус Ишмухаметов. 32 двери для классов и внеклассных помещений. Плюс 7 для пищевого блока. Общая сумма заказа превышает 300 тысяч рублей.

Справка 1.Фабрика «Дмитровские двери» работает с 1998 года. Коллектив фабрики в короткие сроки осваивает выпуск моделей различных конструкций и дизайна стабильно высокого качества. На выпускаемые межкомнатные двери даётся гарантия. За последний год фабрика укомплектовала своей продукцией только московские школы (nn): 130, 80, 533, 1874, 100, 7, 80, 32, 1522, 77, 92, 738, 131, 703, 106, 115, 1204, 1744, 839, 1218, 304, 921 .Помимо школ, изготавливала только за последний год двери для других образовательных учреждений: Академии хорового искусства, московского среднеспециального училища Олимпийского резерва России, МГТУ имени Н.Э. Баумана, а также для детских садов. Фабрика активно работает со строительными, дизайнерскими компаниями.

Более подробно на сайте фабрики www.dmdveri.ru и на сайте торгового дома «Дмитровские двери» www.dmdveri-torg.ru

По телефону (495) 9788489

Метки: Дмитровские двери быстрое, качественное изготовление дверей для школ, детских садов, двери для вузов, ПТУ, других учебных заведений

Похожие пресс-релизы