pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Дмитровские двери» выпускают качественную продукцию на любой вкус от 1100 до 3800 рублей

«Спрос на наши двери есть и стабильный, заявил в интервью директор по продажам «Дмитровских дверей» Фирдоус Ишмухаметов, подводя итоги I-го квартала. Мы выпускаем межкомнатные двери , руководствуясь двумя базовыми критериями. Практически каждый покупатель может у нас выбрать подходящую и нужную для интерьера его дома, офиса дверь. Цены должны быть доступны практически для любой российской семьи».

«Оригинальные модельные ряды фабрики «Дмитровские двери»: Techno, Classic, Elegance задумывались, как модельные ряды стабильно добротного качества. Выполненные в разных стилях, в которых каждый может найти устраивающую его, подходящую под интерьер его дома, дверь: от средней до изысканной. Мы предлагаем двери модельного ряда Techno по цене от 1100 рублей за вполне добротную межкомнатную дверь. Цены же на самую престижную нашу продукцию серии Elegance от 3800 рублей до 5200 рублей. Это заметно ниже, чем у других производителей. Именно такое точное позиционирование нашей продукции на рынке, когда каждый модельный ряд дополняет другой, во многом определило устойчивый её сбыт в первом квартале. При заказе больших партий мы можем снизить цену, сказал г-н Ишмухаметов».

«Заметные последние контракты фабрики: оформления дверьми гостиницы на Валдае. При этом мы обеспечили врезку электронных замков прямо на фабрике. Комплектацию нашей продукцией музыкального училища в Великом Новгороде. Здесь уже потребовалось изготовить довольно много не просто нестандартной продукции, но и с высокими звукоизоляционными характеристиками. В одну из школ Подмосковья мы поставили и установили специальные усиленные двери. Работали с больницами, государственными структурами,» подчеркнул директор по продажам фабрики «Дмитровские двери».

Справка. Фабрика «Дмитровские двери» работает с 1998 года. Производит межкомнатные двери для розничного, оптового и корпоративного покупателей. Мощность технологической линии, укомплектованной оборудованием ФРГ, Италии и Австрии до 5000 дверей в месяц. Фабрика имеют все необходимые сертификаты качества на свою продукцию, в том числе гигиенического соответствия.
Более подробно на сайте www.dmdveri.ru
По телефону: (495) 978 8489

Похожие пресс-релизы