pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТД «Дмитровские двери» внес свою лепту в подготовку к учебному году

Торговый дом «Дмитровские двери» и одноименная фабрика в подмосковном Дмитрове помогли ряду московских школ подготовиться к учебному году.

«Школьники более чем 20 московских школ начнут учебный год в классах с новыми дверьми, которые изготовила наша фабрика, сказал в интервью ведущий менеджер торгового дома «Дмитровские двери» Сергей Шаповалов. Новые двери установлены не только в классах, но и других помещениях школ. Это стандартные и нестандартные двери, разных размеров и дизайна, большая часть из них изготовлена в усиленном варианте».

Работа с социально значимыми объектами одно из главных направлений в деятельности фабрики «Дмитровские двери». Стоит подчеркнуть, что в этом году на многие модели, предназначенные всем социально значимым объектам здравоохранения и образования, включая учреждения дошкольного воспитания, санатории и дома отдыха, строительство которых осуществляется за счёт федерального, областных и муниципальных бюджетов, предоставляется скидка. Она будет действовать до конца октября 2009 года.

«В нашем торговом доме можно заказать нестандартную продукцию по размерам, а также эксклюзивные двери. Фабрика «Дмитровские двери» может укомплектовать полностью своей продукцией многие объекты. Выпускает двери разного назначения: межкомнатные, входные, для мест различного пользования, усиленные для школ, звукоизоляционные и другие. Двери фабрики отвечают всем необходимым специфическим санитарно-гигиеническим требованиям (пищеблоки, лечебные учреждения и т.д.). Имеют сертификат гигиенического соответствия своей продукция, который действителен до середины 2010 года. Обратившись в торговый дом, можно полностью решить проблемы с комплектацией дверьми. Сборку дверей в блоки, комплектацию их самыми разными замками, включая электронные, мы делаем на фабрике. Осуществляется это на специальном участке фабрики, квалифицированными специалистами. Мы сами монтируем двери. Делаем это быстро и качественно. В удобное для заказчика время, сказал в заключение ведуший менеджер торгового дома «Дмитровские двери» Сергей Шаповалов.

Справка. Фабрика «Дмитровские двери» работает с 1998 года. Сегодня это современное предприятие, способное выпускать разные двери высокого качества. Торговый дом «Дмитровские двери» входит вместе с фабрикой в одноименную группу компаний. Работает на рынке с 1995 года. Предлагает также продукцию других ведущих российских производителей.

Подробнее на сайтах www.dmdveri-torg.ru и www.dmdveri.ru
По телефонам: (495)452 5844, (495)452 2054

Похожие пресс-релизы