pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Дмитровские двери" готовят эксклюзивную продукцию для Центризбиркома РФ

Один из заметных производителей межкомнатных дверей Московского региона фабрика "Дмитровские двери" сообщила о начале работ по изготовлению эксклюзивных дверей по заказу Центральной избирательной комиссии России. Главные требования для пяти внутренних дверей: нестандартные размеры и точное повторение дизайна аналогичной продукции здания.

"Необходимо сделать не просто нестандартные двери по высоте и ширине, рассказал ведущий менеджер "Дмитровских дверей" Алексей Постоев, но и так, как стены в здании разной ширины, то нужны и двери разной толщины. Для этого заказа на фабрике делают, например, специальную нестандартную коробку шириной 165 мм (обычная 70-80 мм). Для точного повторения дизайна будут подобраны специальные оттенки шпона, точно воссоздана конструкция и оформления дверей».

Это один из целого ряда проектов, который выполняет фабрика «Дмитровские двери» для строительных, отделочных, архитектурных компаний. Далеко не в первый раз фабрика делает двери для реконструируемых зданий в центре Москвы, которые имеют архитектурные особенности.

«Есть на производстве и приличный опыт выполнения специфических требований проекта. Например, для гостиницы «Валдай Эко Клуб» была нужна продукция с высокими экологическими характеристиками. Для училища в Великом Новгороде делали двери с особыми звукоизоляционными свойствами. Сборку дверей в блоки, установку фурнитуры, комплектацию самыми разными замками, включая электронные, мы делаем на фабрике, отметил Алексей Постоев. Осуществляется это на специальном участке, квалифицированными мастерами. Собранную продукцию быстро и качественно смонтируют наши специалисты, в любое удобное заказчику время».

Справка. Фабрика «Дмитровские двери» совсем недавно отметила 11-ю годовщину своей работы. Это современное, мобильное предприятие, которое работает на розничном рынке, выполняет корпоративные заказы. Только за последние месяцы были изготовлены двери для: торгового центра «Планета Железяка», двух академических институтов АН России, лучшей гостиницы своего класса «Валдай Эко Клуб», SPA салона «Хрустальное яблоко», посольство Канады, офисов Гласспрома и других. Фабрика производит двери разного назначения: межкомнатные, входные, для мест различного пользования, усиленные для школ, звукоизоляционные и другие.

Подробнее на сайте: www.dmdveri-torg» и www.dmdveri.ru

По телефонам: (495)4525844 (495)9788489

Похожие пресс-релизы