pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТД «Дмитровские двери» укомплектовал дверьми «Семейно-досуговый центр» в Южном Бутово

По заказу генподрядчика компании «Саймон», торговый дом фабрики «Дмитровские двери» закончил поставку дверей для «Семейно-досугового центра» в Южном Бутово в Москве. Двери были изготовлены на фабриках «Дмитровские двери» в Подмосковье и «Свобода» в г. Рыбинск

«Генеральный подрядчик ООО «Саймон» обратился в наш торговый дом в начале марта этого года, сообщил в интервью ведуший менеджер компании Алексей Постоев, У него уже был готов поэтажный план всего центра, в котором были указаны размеры и виды нужных дверей. Всего нужно было изготовить на нашей фабрике: 10 окрашенных дверей, 4 эксклюзивных шпонированных двери на маятниковых петлях, которые должны были представлять собой эллюминаторные двери (с круглым отверстием, диаметром 32 см, со вставкой из узорного бронзового стекла), одну дверь со специальным проемом для подачи блюд, дверь в подвал. Плюс 20 штук дверей облицованных шпоном венге, которые наш ТД закупил на фабрике «Свобода» в Рыбинске, три из которых были оборудованы раздвижными механизмами. Отгрузка готовой продукции проводилась поэтапно. Первая партия дверей была, например, отправлена через 3 дня. Сейчас мы отгрузили все двери по договору. Дверные коробки были собраны на нашей фабрике в Дмитрове, что значительно облегчит процесс монтажа».
Фабрика «Дмитровские двери» и ее торговый дом активно работают на рынке Московского и других регионов России. Только за последний год фабрика изготовила самые разные двери для культурных, образовательных, научных, государственных и общественных организаций.
«Генеральный директор ООО «Саймон» Алексей Романенков, сообщил, что его компания удовлетворена ходом работ и их качеством. Торговый дом «Дмитровские двери» выполнил в срок все свои обязательства»

Справка. Продукция фабрики «Дмитровские двери» отвечает всем необходимым специфическим санитарно-гигиеническим требованиям (пищеблоки, лечебные учреждения и т.д.). Имеет сертификат гигиенического соответствия, который действителен до середины 2010 года. Выпускаются двери практически любого размера и дизайна, в том числе по эскизам заказчиков.

Подробнее на сайтах фабрики и ее торгового дома:www.dmdveri.ru и www.dmdveri-torg.ru

По телефонам: (495)978 8489, (495) 4525844

Похожие пресс-релизы