pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Дмитровские двери»: скидка до 47% на межкомнатные двери из прошлогодней коллекции

«Акция пройдет с 5 по 31 мая и коснется таких моделей межкомнатных дверей как ДГ21-9, ДО 21-13 и ДО 21-8. Это качественные межкомнатные двери, которые могут подойти ко многим жилым и нежилым помещениям, но в настоящее время они сняты с производства. Во время акции названные модели можно будет приобрести со скидкой от 37 до 47 процентов».

Модель ДГ21-9 представляет собой одностворчатый дверной блок в сборе, полотно глухое 2000х800, комплект коробки, петли, ручка с межкомнатной защелкой. Его цена со скидкой составит – 1500 рублей за одно полотно.

ДО 21-13 – двустворчатый дверной блок двустворчатый в сборе, полотна со стеклом «Кризет» 2000х(600+600), комплект коробки, петли, ручка с межкомнатной защелкой. Эту модель можно купить за 3500 рублей.

Дверной блок ДО 21-8 одностворчатый в сборе, со стеклом «Кризет» 2000х700. Комплект коробки, петли и ручка с межкомнатной защелкой. Он обойдется покупателям с учетом скидки за 1750 рублей.

Справка. Фабрика «Дмитровские двери» расположена в подмосковном Дмитрове. Активно работает с оптовыми, розничными и корпоративными клиентами. Руководство предприятия проводит активную маркетинговую политику. В конце апреля 2009 года было объявлено о снижение цены до конца октября на продукцию для социально важных объектов. Фабрика предлагает эксклюзивные условия сотрудничества строителям, отделочным предприятиям. Предлагает на рынке три оригинальных модельных ряда межкомнатных дверей. Мощность предприятия до 5000 межкомнатных дверей в месяц.

Более подробно на официальном сайте фабрики: www.dmdveri.ru
и по телефону: (495) 978 8489

Тэги: Дмитровские двери, распродажа дверей со скидкой до 47%.

Похожие пресс-релизы