pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Mobius подводит итоги года на рынке мобильного складирования

С июля 2009 года в Москве доступен новый вид услуг, по Индивидуальному Мобильному Складированию имущества организациями и частными лицами. Мобильное складирование представляет собой удобную и экономичную систему хранения с использованием надежных, водонепроницаемых контейнеров различного объема, разработанных и произведенных в Европе. Услуги мобильного складирования, уже много лет пользуются заслуженной популярностью на Западе и сегодня представлены в России компанией MOBIUS.

По словам Владимира Зингера, одного из основателей компании MOBIUS: «Данный вид услуг идеально подходит для временного хранения офисных принадлежностей, предметов домашнего обихода, а также сезонного хранения мотоциклов, снегоходов, автомобилей или другой техники, а также садового инвентаря и стройматериалов. Загрузка вещей в пломбируемый контейнер происходит в присутствии клиента по адресу его работы или месту жительства. В дальнейшем контейнер перевозится на теплый или холодный охраняемый склад, откуда может быть вывезен лишь по прямому указанию клиента. Данный вид услуг уже пользуется большим спросом как у граждан РФ, так и иностранных граждан, проживающих и работающих в России».

Президент компании Solar Guard Pro, Михаил Брин, отмечает: «Мобильное складирование – это удобный, экономичный и безопасный способ хранения. Контейнеры подходят для помещения в них корпоративных архивов, мебели, оргтехники или товарных запасов».

«Индивидуальное мобильное складирование является популярным видом услуг в Европе и США уже многие годы. Мы рады, что теперь оно стало доступно и в России. Мы стремимся всегда быть в числе первых, активно поддерживаем нововведения и уверены, что данный вид услуг окажется полезен не только частным лицам, но и представителям бизнеса», - говорит Председатель правления «АнкорБанка» Сергей Ярмолинский.

Компания MOBIUS зарегистрирована в России в июле 2009 года. Менеджмент компании обладает богатым опытом внедрения перспективных услуг на рынке России, США и Европейских стран. Среди клиентов компании, как частные лица, так и организации из числа компаний среднего и крупного бизнеса, в том числе: «Паркет Холл», «АнкорБанк», «Русско-американская школа при посольстве Великобритании, США и Канады», компания «ЕвроТрансСервис», «Клуб Путешествий» и т.д. На данный момент компания MOBIUS располагает площадью склада, рассчитанной на 1200 контейнеров, которая находится на охраняемой территории по адресу Очаковкое шоссе, 32. В 2010 году компания планирует открыть 3 дополнительных центра в Москве и один в Санкт-Петербурге, продолжая увеличивать количество клиентов среди малого и среднего бизнеса и частных лиц.

***

По всем вопросам, связанным с деятельностью компании Mobius, обращайтесь к PR менеджеру Екатерине Максимовой по тел.: +7-916-610-69-96 или по e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы