pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Оскар» в мире электронной промышленности на этот раз в руках у компании еbm-papst

В рамках выставки electronica 2008, которая состоялась в ноябре 2008 г. в Мюнхене (Германия), вентиляторы S-Force производства ebm-papst отмечены наградой «elektra Award 2008» в категории „электромеханический продукт года“.
Вентиляторы линейки S-Force 5300 были запущены в серийное производство в конце 2008 года. Благодаря новому, электронно-коммутируемому мультиполюсному двигателю с ротором наружного вращения, их КПД достигает 85%. Также, несмотря на свои компактные размеры (140×140×51 мм), данные вентиляторы имеют производительность до 670 м³/ч при давлении до 1400 Па. Долговечные шарикоподшипники и продуманное внутреннее охлаждение мотора обеспечивают срок службы до 70 000 часов. Вследствие этого, новые вентиляторы можно гибко приспосабливать для решения любых задач в соответствующих приложениях.
Вентиляторы S-Force предназначены для применения в приложениях c высокими требованиями к объему подаваемого воздуха при одновременно большом сопротивлении его прохождению, с ограниченным местом для монтажа вентилятора. Типичные примеры таких приложений - это ультракомпактные устройства ATCA для IT, а также серверы и промышленное применение, например, в сварочных преобразователях.
В дальнейшем компания еbm-papst намерена еще больше развивать линейку промышленных вентиляторов серии S-Force, находя им новые применения.

25 декабря 2008 г.

Справка
«elektra Award» - переходящая награда, которая является своего рода «Оскаром» электронной промышленности. Она вручается каждый год уже на протяжении 6 лет тому предприятию, которое соответствует наивысшим техническим стандартам и вносит в ускорение промышленного развития вклад своими инновациями.

Краткая информация о компании:
Группа компаний еbm-papst - ведущий мировой производитель вентиляторов и двигателей, является законодателем в области высокоэффективной ЕС-технологии.
В прошедшем финансовом году 2007/08 предприятие достигло оборота 1,076 миллиарда евро. Ebm-papst производит свою продукцию на 17 производственных площадках (в Германии, Китае, США и т.д.), а также имеет 57 отделов продаж по всему миру, и около 10.000 сотрудников.
Изделия мирового лидера на рынке вентиляционного оборудования можно найти во многих областях, например в вентиляционной и климатической технике, бытовых приборах, отопительном оборудовании, IT и телекоммуникационном оборудовании, легковых автомобилях и коммерческом транспорте.
Филиал компании в Украине (ООО «ЭБМ-ПАПСТ Украина») работает с 2003 года в г. Киеве и осуществляет продажу и техническую поддержку продуктов торговой марки ebmpapst.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Александр Мазур
Тел. (044) 206-30-94
[email protected]
http://www.ebmpapst.ua

Похожие пресс-релизы